Беременность и роды
я уже как 3 месяца не мошу забеременнить, в чем может быть причина?
Слишком стараетесь. Забудьте и всё получится.
Забеременеть можно 1-2 дня в течение цикла, в дни овуляции. Купи в аптеке тест на овуляцию (правда, не все фармацевты знают, что это такое)
ндааа.... офигительный срок 3 месяца!!!
А ты не моши... а подмигивай))))))
Вопрос неправильный-всего 3 месяца ...Через год (но это вряд ли) сходите к геникологу, проконсультируетесь, анализы...
Да Вы даже можете не представлять сколько может быть причин. Самая банальная - не попадаете на период овуляции. Дальше воспаления, аборты, несовместимость и т. д. Обычно начинают с обследования мужчины, чтоб исключить проблемы у него.
Кстати, если вы долго предохранялись, организм еще длительное время настроен на предохранение, поэтому это тоже может быть одной из причин.
быстро вы хотите результат получить. . терпение. . все получится, но всему свое время.
Во-первых, отвлекись и переключись на что-нибудь другое и получиться. Во-вторых, проси Богородицу. А в-третьих, это не срок, считается, если ты год не можешь забеременеть, тогда надо задуматься, а так. . Не переживай, всё получиться!!!
3 месяца еще не срок, некоторые годами пытаются
за З месяца можешь и не забеременеть. До года считается нормальным. Дни овуляции с 14 по 25 от начала менструации. Считай и действуй.
Не грузись: БЕРЕМЕННИТЬ всегда трудно...
до 2х лет попыток даже не стоит беспокоиться. это нормально
это только врач сможет определить. А вообще, как мне кажется, 3 месяца-не показатель..
я год не могла забеременить, а сейчас уже 2 сына и 5 месяц беременности! !
не отчаивайтесь, продолжайте в том же духе!! удачи!!
3 месяца это не 3 года))) )
все обязательно получится!!! !