Беременность и роды

Если кормишь грудью ренка в 2 месяца. Возможно ли забеременнить во второй раз? Кружиться голова...

Виктория К
Легко!! !
У моей подруги разница с сестрой 10 мес. Даже чуть меньше!
Наталия Лившун
Лучший ответ
Можно. Это не гарантия.
Odina Мadraximova
можно причем легко
Давно доказано, что грудное вскармливание не контрацепция и забеременеть легко. И не обязательно что при этом должны были быть месячные.
Ирина Козлова
Надюша, не верь глупым и опасным утверждениям, что, пока кормишь грудью, не забеременеешь! Я знаю МНОГИХ женщин, которые забеременели, когда кормили грудью. Причем, на самых первых месяцах! Только в моем доме живут две женщины, которые забеременели сразу же, как только после родов стали "спать" с мужем. И у сотрудницы так дочка "залетела". Массу примеров могу привести!! ! Просто удивительно, насколько живуча эта глупая легенда о невозможности "залететь" в период ГВ!
Возможно. Кормила ребенка по требованию, днем и ночью, в результате не запланированная беременность.
***наталья ***
Можно! Я забер-ла ровно через 2 месяца при ГВ, дети погодки
[Z
[ Zеlёnка]
если кормишь каждые 2-4 часа то беременность не реальна.
Kristina Яничкина
***наталья *** реальна ,говорю о собственном опыте
можно
Luxline Luxline
Да
можно
Конечно, если нет ночного кормления, не по требованию кормишь.
гемоглобин повышать нужно и отдыхать. упадок сил у тебя красавица .а не беременность
да! я и сестра разница 1 год 8 дней.
возможно
вообще, во время лактации овуляции нет. хотя бывают исключения . сделайте ради своего успокоения тест. а голова может по другим причинам кружиться
Юлия Трофимова Это далеко не у всех.
забеременнеешь-пока молоко. . я думаю повременить с беременностью мона.. . лучше кормить малыша своим молоком чем смесями
вообще бывает