Беременность и роды

беременность 24 недели, утром поняла что

у меня влагалище воспалено и в течении дня были белые выделения. но без запаха и зуда. я нигде не купалась и раньше анализы были отличные, муж тоже пролечен. что это молочница? послезавтра иду к врачу, что ей сказать?
Айнура *
Айнура *
1 725
Выделения во время беременности это вообще абсолютно нормальное явление. Совсем не обязательно, что это молочница. У меня всю беременность выделения, а молочницы никакой нет. Прокладки еж. приходится по нескольку раз в день менять. А то, что влагалище воспаляется это тоже нормально. Все слизистые оболочки во время беременности воспаляются. Поэтому почти все беременные от насморка страдают. Даже если у вас и молочница, то тоже ничего страшного. Купите хорошую книгу для беременных, там все разъясняют подробно, что от чего и почему.
Валентина Соколова
Валентина Соколова
3 246
Лучший ответ
Как есть и скажите, а диагноз она вам поставит.
обязательно надо сказать, мазок надо сдать. Хорошо если это молочница, а если ещё гадость какая? Во время беременности иммунитет слабнет и старые болячки обостряются и новые могут легко прилипнуть. Лучше подстраховаться и пролечиться.
Гинеколог сама всё увидит !
_Инжумаржан _
_Инжумаржан _
6 745
Молочница у беременных - это оычное дело. Я врачу сразу про неё говорила. Сейчас не помню - что назначали.... свечи какие-то... Так что не стесняйтесь. А молочницу после родов - забудете!!!
Katerina Burkunova
Katerina Burkunova
6 392
Скажи как есть. Все неполадки в организме матери скажутся на будущем ребенке.
Валера Ежов
Валера Ежов
2 440
Так и сказать! В основном у беременных молочница и возникает, или какая простуда?! Не переживай, просто иди к врачу!
симптомы расскажите у меня во время беременности была молочница я о ней только от врача и узнала
Айнура * просто валагалище воспалено. и выделения когда вытираюсь после хождения по-маленькому белые, больше ничего не беспокоит
у беременных бывает гармоны играют, вот и расстраивается весь организм.
бывает почти у всех беременных. это не воспаление. зайди на сайт "овуляция. ру" - вроде так называется - там найдешь все ответы на твои вопросы :)
мы же, когда идём, например, к окулисту, не стесняемся говорить о глазе и о симптомах болезни.... вот и к гинекологу надо идти без всяких там комплексов))))
Скажите чтобы осмотрела и взяла мазки. По их результатам назначит лечение. Не волнуйтесь..!!
думаю молочница, а сказать надо так как есть
Так и сказать, мол беспокоят выделения. Возьмет мазок. Скорее всего молочница, при беременности часто появляется.
Скажи врачу все как есть. Ведь это очень важно! Врачь припишет мазь и пройдет.