Беременность и роды

Много версий есть о сексе во время беременности,где то написано что уже после 26 нед.нельзя,а кто то говорит после 32?

мнения такие разные, потому что нет двух одинаковых женщин, а уж тем более двух одинаковых беременностей. Кому-то и всю беременность нельзя. А кто-то за день до родов - и ничего!
Вера Бобырь (Заякина)
Лучший ответ
при нормальной беременности можно до самых родов!
Elena Kalinina
беременность не болезнь, почему же лишать себя маленьких радостей.? занимались до самого конца, очень даже душевно
Donian Alaino
если нет угрозы прерывания или преждевременных родов, то и в роддом прямо из постели можно уехать! занимайся на здоровье!
Елена Валова
Смотря как протекает беременность. Некоторым, вообще нельзя, все 9 месяцев.
Нина Левина
У каждого организм индивидуален. Кому -то и в 26 больно уже, кто-то и перед родами занимается. Поэтому конкретно говорить, что нельзя-НЕЛЬЗЯ!
Нельзя первые и последние три месяца.
Но это зависит от особенностей протекания беременности...
после 32-х недель нежелательно заниматься сексом по той причине, что в сперме содержатся простогландины, которые стимулируют родовую деятельность. вот после 36 недель уже и родить можно, поэтому и секс разрешают.
Хи. У меня тонус и плацента низкая были до 7 месяца. Нельзя ничего. А сейчас победимли тонус и плацента подросла, так теперь муж мой где-то вычитал что после 7 месяцев секс может преждевременные роды спровоцировать. С удвоенной силой от меня по кровати убегает. Жесть.
Я никого не слушала, хотелось-имела секс вплоть до родов.
Алия Рымбаева
Gospodi,nu pochemu nelzya!!!!ESLI VU SEBYA HOROWO CHUVSTVUETE,to pochemy NET!!!!
Фея ***
Если нет угрозы прерывания, то можно до самой минуты родов (даже во время схваток )
да вообще нельзя вовремя беремен
можно до победнго конца!! ! если все нормально и желание есть
Можно в течение всей беременности если нет показаний. Только после 30-32 с презервативом (что инфекцию не занести) и не глубоко
На своем опыте скажу, что в роддом ехала сразу после секса. Ведь когда родиш, тогда прийдется немножко повременить, а кому это нравится?!
можно всегда, главное не очень глубоко :)