Беременность и роды
А секс во время беременности не вреден до какого срока?Или он вообще не вреден?
да не вреден он!!!! не бойтесь! Просто выберите для вас более удобные позы (простите за такой откровенный совет), чтобы и вам было удобно, и ребёнку не повредить! Да и мужа.. на сторону не потянет!))))))))))
если аккуратно -то полезно.
Не вреден, если нет противопоказаний.
если нет угорозы прерывания, то только полезен, положит. эмоции+белок спермы. я занималась до 8.5 месяцев))
если нет угрозы можно с ексом заниматься до родов.. . А вот первые три месяца стоит быть по аккуратнее...
Если врач не запрещает, то не вредно. Хотя не рекомендуется в последний треместр. Но никто этого (если нет угрозы потери) не исполняет. Так что не бойтесь. Многие шли рожать после секса.
Если все без осложнений, то не вреден секас.
В любом случае ответ скажет ваш лечащий врач.
если вам это доставляет удовольствия, то занимайтесь сколько угодно. Но, если есть угроза, то лучше прекратить. У меня из-за этого была 3 раза угроза.
полезен))))
Если угрозы нет-то даже нужно, ведь положительные эмоции ещё никто не запрещал!!!!
первые 3 месца ..не очень.... уж...
кому как, мне в обоих случаях было по кайфу, до восьми месяцев.
Мне врач говорил, что полезно, но если саму не тянет-значит организм знает полезно тебе это или нет! если есть угроза выкидыша-то уже надо ограничить себя!
Это как заниматься в троеёём. УЖАС! Заниматься еб.. лей и любовь тут не причём.
В первые 3 месяца - да, а потом - нет. А некоторым перед родами - обязательно, для стимулирования началаа родовой деятельности.
не беспокойтесь не вреден. Но желательно на 8 месяце прекратить.
в первые и последнии 3 месяца нельзя!
мы с мужем практиковали вплоть до родов!!! результат прекрасный сыночек!!! но у меня угрозы не было!!!