Беременность и роды
Кто за кесарево сечение?И почему?
я! сохранение жизни обоим!
Я только за естественные роды.. а за кесарево только тогда когда есть к этому мед. показанаия.. все таки это операция и довольно серьезная и делать ее потому что "не будет больно"(как некоторые особи считают) и т. д очень глупо и не образованно))
естественные роды в миллион раз лучше для ребенка и женщины!!!! все природой продуманно но мелочей. и организм женщины омоложиваеться и ребенок от наркоза не страдает. а кесарево, это сложная операция, которая длиться целый час. наркоз и швы еще никому здоровья не прибавили
Я за кесарево. Ребёночек не травмируется. Органы женщины тоже.
если нет показаний, то ЕР намного лучше
сохранение жизни двоим
я когда рожала умоляла сделать кесарево от болей))) ) но соответственно мне не кто не сделал. но вообще я против него. во - первых - вы сами будите дольше отходить, вашь организм будет более ослаблен, и как считают врачи ребенку лучше рождаться обычным путем, так лучше для его здоровья.
я против... давайте и детей будем делать через другое место.... что за бред???! как положено так и надо рожать... если нет показаний для кс
Я за кесарево, но только за плановое! После родов ты можешь сидеть, стоять, лежать (а если сама родишь очень большая вероятность разрывов и разрезов потом 2 недели сидеть нельзя) Не нужно тужиться (что приводит к многим излияниям крови в разные участки тела) , никто на живот тебе не давит чтобы ребенок вышел поскорей, соответственно травм меньше!
Я первого рожала кесарево, это по началу кто незнает потом как тяжело будет самой маме хотя бы втавать с кровати первые дни очень тяжело и повернться даже а бок отнимает столько времени и сил. Так что если есть возможность самой родить лучше будет. Врачи в крайнем мере будут настаивать на кесареве сечении.
Врачи. Им так проще, если вам за 30+
Назначается кесерево сечение, если есть противопаказания к естественным родам у матери ребенка или же у самого ребенка. Это может быть очень разные пказатели, например : пороки сердца, болезни серца, почек, язва желудка, ВИЧ-позитив, А почему такой вопрос. Если у Вас есть противопоказания к естественным родам, врач обязан Вас проинформировать, почему, причина.
Для ребенка лучше когда женщина рожает сама.
Удачи:)
как Бог создал - так и лучше. Но если есть оказания - ничего не имею против кесарева, ведь Бог и медицину создал тоже ))
правда я сама рожала, без разрывов и разрезов и практически без боли (сильной) . Но не всем тк везет.
естественные роды, это очень хорошо, а КС - только по мед. показаниям! Кто думает, что кесарево - это не больно - тот ошибается! Если можете сами родить - рожайте лучше естественным путем: природа о вас уже позаботилась.
в идеале -естественные роды. но с нашими акушерками?! лучше- кесарево