Беременность и роды

Малышу 6-ая неделя, плохо спит. Что делать?

Gae Davtian
терпень
Юлия Айкина
Лучший ответ
у нас анологичная ситуация была. ему скорее всего животик болит, так мы суспенсии давали, хотя они не сльно помогали. Выходите чаще на улицу. и ещё нам невролог масажик показала. от него он лучше спит плюс джонсонс беби бедтаим лосьён, каждодневные купания (с завареным корнем валерьяны или ромашки) . и всё наладилоссь. не переживаите, когда у нас такое было я жутко нервничала из за малыша, ВСЁ ПОПРОВИМО!
У нас в это время животик начался, колики в смысле!!! Ногами не сучит?! Успокаиваеться если его на животик выложить или прижать к себе животиком? ! Ничего нового в свой рацион не вводили?!
Кричит сильно? Ножки к пузику поджимает, после еды особенно беспокоится? Если - да, то это - колики. Мерзкая пакость, длящаяся до 3 месяцев. Эспумизан суспензия, газоотводная трубочка и теплая пеленка на животик.
Anastasiya Sinyukova
Мои старшие дети плохо спали (вставали по 10 раз за ночь, а то и больше) почти до 3-х лет, а потом как обрезало стали спать всю ночь. А старшую дочку ванна возбуждала и мы купали её днём, чтобы до ночи она успокоилась. Так что если малыш не болен, он может беспокойно спать. Дети так устроены, набирайтесь терпения и относитесь к этому спокойно. А если что-то со здоровьем, то посоветуйтесь с педиатром.
ни что!!!! 1
L@
Lyolya @@
Отвчаю с мжужского компа, дети тког возраста как правилоспт плхо, это к сожалению почти нма, станет старебудет ольше пать, ричинможет быть ного а главное он ще мал - у них и животик болт прилично и жарко им и холодно т. д. Главное - он еще очень мал
Рахат Кошуева
может он у вас не наедается. если вы говорите про 30 мин. сон, то это у многих так. у нас тоже так было. причину я так и не нашла.
Может животик беспокоит, может жарко, а может по неврологии проблемы. Врач-то что говорит?
Анна Ткаченко
может голодный? молоко у тебя жирное? или животик болит, а может жарко ему
Может Все соски обгрыз, жррать хочет - а ты не даёшь? (неправильное вскармливание)
Таня Карпенко
Первые месяцы так в основном и бывает, пока сформируется кишечная флора. Ребенок рождается со стерильным кишечником и его сразу начин ают заселять микробы и бактерии, плохие и хорошие. Так что терпения и еще раз терпения, у нас также было.
Olesea Bisir
Если ребёнок с рождения так себя ведёт, то уже вряд ли, что можно сделать. Характер у него такой. А если это началось позже, то причин может быть много и кроме мамы их может определить врач. Купай перед сном, гладь животик круговыми движениями по часовой стрелке.
тоже такое было. купи в аптеке успокоительный сбор, и в ванну перед сном, покупать=)
Есть в аптеках Беби Калм!!! Нам помогало!!! Причем спал отлично!!! Пойдете в аптеку у фармацефта спросите про это средство!!! Ну и конечно массаж и пеленочку прогладьте утюгом чтобы тепленька была и на животик!!! Нам помогало!!! Удачи)))))))))