Беременность и роды

За кого лучше выходить замуж за деревенского парня по любви и жить с ним в деревне

или за городского не без любви (сама из деревни)?
В@ле4|{А <3
за деревенского!!!!
Наталья Беньяминова
Лучший ответ
Выходить замуж нужно за того, кого Вы действительно любите! И совсем не важно откуда человек из деревни или из города! Это решать только Вам-нужно только прислушаться к своему сердцу! Удачи!
С таким вопросом обращаешся? Рано тебе замуж.
Lisi4Kalav Lisi4Kalav
Я сама не из деревни и в деревню не поехала бы.... можно и в городе за городского замуж выйти по любви
Епифания
ты в деревне дома, а будешь всю жизнь в гостях
Ольга Дудина
На хер вы городским сдались. Рубите дерево по себе. В своей деревне.
Посмотрите сериал "Две судьбы"-там одна из деревни тоже стремилась во всю в город за нелюбимого, но ничего хорошего из этого не вышло))
П*
Поля ***
Конечно по любви! а там можно и в город перебраться!
моя мама из деревни, папа - городской. Прожили уже 31 год, двое детей родили. сейчас вторую внучку (или внука) ждут.. .
Главное чтобы любовь была, и взаимопонимание.
А как лучше (он из деревни, она, или оба) все равно))))
Елена Едих
В одном фильме, одна героиня сказала примерно так" Тут с любимым живёшь- намаешься, а с не любимым завоешь "Вот и выбирайте!
Akmaral Zhilkibayeva
Глупейший вопрос)))))))))))))))))
В@ле4|{А <3 в чем глупость именно?
Почему некоторые придумываю и загоняют себя в рамки? Неужели Вы думаете что "городского" нельзя полюбить?)
Ксения Марчак
конечно же по любви а на счет города купите там квартиру как говориться кости есть мясо нарастет!!))) Удачи!
Деревенский тебе ближе по духу будет.

Выросли в одном месте всё-таки.

У знакомого был случай, за городского выйдешь, он не пьёт, ни курит) По её мнению он не умеет развлекаться (по-деревенски).
Елена Елена
А главное, что Вы хотите от жизни.
Как только определитесь этот вопрос сам собой отпадет.
Выйти за деревенского, переехать с ним в город и жить в любви и согласии!
естественно же по любви
есть такое ощущение, что о любви здесь речи не идет. Потому что если была бы любовь, то вопроса за кого выходить не возникло бы...
Выходить замуж нужно тогда когда сама готова к этому шагу и очень хочешь жить и заботиться о любимом человеке, желание создать семью обоюдно и взаимно.
Можно выйти замуж за деревенского по любви и жить в городе ( как я, например).
Девушка, вы может нас и в первую брачную ночь с собой позовете, что б советы давали???! Это только ваше личное дело и вам решать, мы не знаем ни вас, ни парней этих. Единственное, что могу сказать - думайте о своем будущем, как вы жить будите после свадьбы....
За деревенского по любви.
если парень из деревни не пьющий и работящий, уж лучше за него.
С милым рай и в шалаше! Кого любишь, за того и выходи. Без любви будешь мучиться. И не верь, что "стерпится-слюбится". Ничего подобного. Все это сказки!
Залифа Яхина
Живи для себя! О какой любви может идти речь? Я только себя люблю, а мужики меня!
Светлана Зайцева(Пролат) Бедные мужчины!))))
Лучше по любви. Если хочешь в городе жить, то потом вместе и пепеберетесь. МОСКВА НЕ СРАЗУ СТРОИЛАСЬ!!!
если любишь деревенскогои он тебя любит, то за него и выходи :)
тока по любви, потом все будет и город и квартира
Aymengul A