Беременность и роды

Девочки, а вы в декрете работали?+

через 10 дн ухожу в декр отпуск - чувств себя нормально, можно и поработать ещёа с др стороны - риск - толкотня в метро, сидеть за комп весь день, не зря же нам отпуск полагаетсяКак вы поступали?
я работала и до и после родов, в итоге развожусь с мужем.. . Этот отпуск очень важен для мамочек и обязательно им воспользуйтесь, отдохните и накопите сил...
_L
_ L@ur@ _
Лучший ответ
работала до 31 октября
3 ноября родила
переходила 2 недели
старалась оградить себя от толчеи в транспорте, зарядку делала на работе
В декретном отпуске перед родами, я усиленно отдыхала. )
Олена Костюк
не работала, как 30 недель наступило, так всё, прощай работа))) ) Вот еще работать, отдыхать надо, гулять, воздухом дышать, а не на работе сидеть)))))) .
Правда я диплом писала, но посвещала этому пару часов в день, а не целый рабочий день.
Анна Ефимова
я вообще ни дня не работала, так получилось, что забеременела в начале отпуска, потом больничный, потом санаторий, потом сессия, потом опять больничный и вот он уже декрет. но! мужу по работе активно мозгами помогала и вместе в командировки ездили, то есть в метро толкаться я бы не рискнула, и чем ближе к родам, тем бережнее надо к себе относиться.
нет, не работала... еле его дождалась!!!
Вера Курицына
За всю беременность проработала недели 2 от силы - остальное время на сохранении, на больничных из ЖК и в отпуске.
Я работала до самых родов. На 8-м месяце так довели на работе, что увезли меня по скорой и прокесарили бегом, чтоб ребенка не потеряла. Потом месяц еще ребенка в больнице лежала, боялась ее потерять. Но у меня беременность тяжело проходила. Так что смотрите по состоянию, но если есть хоть какой-то риск, то лучше его избежать:)
я ушла на больничный еще до декрета. ребенок мне дороже даже самой любимой работы. читаю, гуляю, хожу по выставкам...
Я так его ждала не для того, чтобы на работу во время него ходить!
Я ушла сразу. Но некоторую работу выполняла дома по Интернету.
Нет.
Я еще за месяц до декрета в отпуск ушла! И так все нервы изтрепали! А вообще по закону нельзя работать...
Darya Bublik
Маргарита Ткаченко-Курмей по какому закону? с чего вы взяли? как раз таки можно работать до самых родов. декрет- это право, а не обязанность! и беременная сама решает, воспользоваться ли ей этим правом.
Нет, хватит работать. Надо к родам готовиться. Воздухом дышать, гулять побольше. А то вдруг 7-месячного родите прямо в метро...
я учусь в университете и = работаю менеджером по рекламе (работа, правду на дому)
Liudmila Vasiljeva
перед декретом взяла отпуск, так что работать не пришлось с отпуска сразу в декркт, сижу дома с ребенком
Любаша Т