Беременность и роды

Девочки, когда вам в декрет?Долго ещё ждать???Как

я ухожу в отпуск 2 марта, а 30 марта в декрет, вот не знаю чем буду все эти месяца заниматься... на работе хоть чем-то отвлекаюсь, но в последнее время тяжеловато для меня, осталось 2 недельки.... и в отпуск
Woewoda_Wera Воевода Вера
Лучший ответ
мне только в июне
У меня работа сейчас не напряжная, можно и сидеть и ходить и кушать когда хочется. Только денег мало получаю теперь, но этот вопрос я буду решать на этой неделе. Директор пытался на мне сэкономить, тем самым нарушая закон. Но я умнее)))))) ) А в декрет мне в середине апреля, как раз будет тепло, сухо, солнышко и весенний дождик)))))
Наталья Султанаева Вот я тож теперь в 2 раза меньше получаю.
Но мне уже лишбы скорей свалить...в голове только малыш, на работе сижу в инете в ответах)))) толком не работаю..
до последнего буду сидеть, пока сил совсем не останется, денежки все ж нужны
Irina Mönch
а поставить на дом. комп можно базу рабочую и с ней работать, как говориться, не отходя от "кассы":)))Можно в этом случае и о родов:)
А мне со 2 марта в декрет... уж не знаю как и доработать... у мну тоже работа сидячая токо не за компом... самое тяжелое это метро то есть дорога туда и обратно, денег кстати тоже в 2 раза меньше стала получать оплата сдельная... никогда в жизни мне не было так неинтересно работать кроме крошечки в голове уже ничего не задерживается... сил моих дамских никаких не осталось!! ! Так что держись, осталось совсем чуть чуть!!!
Elena Fedorova
ну до марта осталось совсем немножко.. . у меня декрет должен начаться с первых чисел июня.. . но я до этого еще отпуск возьму. так что мне страдать осталось 2,5 месяца
Мне в декрет только с середины апреля, но, думаю, доработаю до майских праздников. Была бы моя воля, совсем бы на работу не ходила: у меня только на дорогу по два часа в один конец уходит (( Зато на декрет выпадают самые лучшие месяцы в году!
Z Z
мне еще очень долго ждать) )
Для начала было бы неплохо забеременнеть)))
ситуация практически аналогичная, но у меня есть очень класная подруга - коллега, с ней мне намного легче и веселее!!!!
мне в декрет 9 апреля не могу дождаться кажется, что дни начали ити медленее