Беременность и роды

декрет. Как долго вы были в декрете и в отпуске по уходу за ребенком. сохранилось ли за вами место работы?

Де жавю....
Варвара Мороз
Лучший ответ
До трех лет сидела. Место не сохранилось, вернее предложили в другом отделе, не хуже, я согласилась, а потом так получилось, что вернулась в прежний.
Елена Языкова
была в отпуске по уходу за ребенком до 2-х лет, затем вышла на работу на 5 месяцев, а потом снова ушла в декрет.
Викa Вики
С первым ребенком вышла на работу через 2 года (до этого не работала, только подработки были во время декрета) , со вторым тоже через 2 года вышла, с третьим 4 мес. была в декрете, с четвертым вообще в декрет не собираюсь, через месяц на работу.
Не выходя из первого отпуска по уходу за ребенком, ушла во второй... 2 просидела и буду еще три года сидеть... А на работу не собираюсь выходить по окончанию отпусков.
я еще в отпуске до 1.5 лет, но место не сохранили только должность, предупредили заранее что как выйду буду работать там где будет место свободное...
сижу до 3 лет, завтра заявление на увольнение поеду писать, не особо ждут, а ждать когда уволять, нет уж, спасибо. Буду искать что-то другое.
Зульфира =)
нам 1г8мес . НАписала заявление об отпуске до 3 лет. Место сохраняют
я была ровно 3 года в декрете. работаю на государственном предприятии поэтому место осталось за мной и вернулась я без проблем