Беременность и роды
До какого времени планируете находиться в декрете? В отпуске по уходу за ребенком?
Когда собираетесь выходить на работу? Почему?
буду сидеть, пока второй раз не забеременею. очень хочется еще детку и на работу очень хочу, соскучилась по детям (я учитель) . прям разрываюсь.... (((((((
Ребёнку 7 мая было полтора года, вышла на работу 14 мая. ПОтому что предложили работать дома, поэтому и согласилась сразу.
Уже не планирую Дочке 3 года. Сидела до 2х, как в сад пошла так я и на работу вышла
На основную не вернусь. Сейчас работаю на полставки, потом планирую за вторым.
Думаю, до 1,5 - 2 лет посижу, а там и выйду на работу.
Ребенка нужно помогать еще и обеспечивать, а то один муж работает
пока маське не исполниться 3 годика
Пока доче не исполнится 3 годика.
Пока планирую до трёх, буду пользоваться таким моментом в жизни!
до 1,5.но если на работе предложат выйти пораньше и предложат должность повыше (но не раньше, чем через год) , то выйду-большая зп поможет обеспечивать ребеночка своего
я вообще не хочу выходить на работу. С первым ребенком сидела до1,5 лет, потом предложили выйти на работу с повышением на службе. Сейчас второму ребенку год и два месяца, до зимы еще декретный. Думаю еще продлю. А то на работе в связи с кризисом какая та неразбериха твориться.
С первым ребенком сидела до 2,5 лет. А вот со вторым незнаю пока, как получится. Планирую до трех)))
До трех лет конечно, а там планируем второго (или второго и третьего!)
До 2 лет и вперед с песнями, если бы не кризис еще годик посидела бы с ребенком дома.
пока плотят по уходу за ребенком.
Моему ребеночку сейчас 7 мс. Буду сидеть до 2,5 лет. А там можно и о садике подумать. Работаю я не на государство, а на себя, поэтому могу позволить себе посидеть подольше с моим маленьким чадом.
Натанька =*
а кем вы работаете если не секрет?