Беременность и роды
Сегодня звонила врачу и она сказала завтра приезжать"Будем рожать"!,но стимуляции не будет.Что она имела в виду????
рожать тебе самой, без прокола пузыря и уколов в ноги и вены. тЕБЕ ВЫЗЫВАТЬ ИСКУСТВЕННО РОДЫ НЕ БУДУТ, КАК РАНЬШЕ, А ВСЕ будешь сама, как по природе матушке
На таком сроке иногда достаточно влагалищного осмотра, чтобы началась родовая деятельность. Ну, а не начнёте рожать - уйдёте домой, роддом ведь не тюрьма.
это значит что стимуляция будет, просто она вам этого не сказала!
Marine Poghosyan
Так я же ясно спросила про стимуляцию и даже сама ей предложила купить препидил-гель(На первых родах мне врач сказала купить,таккак шейка ушла назад и ее вручную выводили,но это было 4 года назад).Врач сказала,что не надо!!! У них есть этот стимулятор в роддоме или мне самой его покупать? Муж мой категорически против стимуляции и не купит никакой препарат!Вот я и интересовалась!
Она же не может преугадать Ваши роды. А значит не миновать Вам стимулиции. Пообщайтесь с ней как следует, уВас же нет схваток, так зачем завтра РОЖАТЬ.
Marine Poghosyan
Вот и я не поним аю!!!Но у м еня на узи в 34 недели выявили преждевременное старение плаценты!
очень странно, значит будут стимулировать
Marine Poghosyan
может пузырь проколят?
Мне тоже интересно, Вы не уточнили?: -)
ахахахахахахахахахахахахха ХДДДДДД
Даст Бог, может, действительно сами родите, а если и стимулировать будут, не переживайте сильно, но все же настраивайте себя и своего малыша на то, что у самих все получится. Я перед родами разговривала со своим малышом, чтобы он сам в положенное ему время родился. Удачи вам, здоровья и счастья!
Пузырь с водами проколят и начнутся схватки.
Видимо, срок подошел! Бывает, что женщина уже в родах (идет по чуть-чуть открытие шейки) , а пробка не отходит, воды тоже. В такие моменты женщина схваток не чувствует, но велик риск стремительных родов, когда пробка все-таки отойдет (а она отойдет-то по-любому!))) . Как только ты ляжешь на стол и врач проделает несложную манипуляцию - воды отойдут и начнутся "хорошие", то бишь настоящие схватки! Удачи!!!!
Marine Poghosyan
А что за манипуляцию????ПЛИЗ,расскажите!!!!Прокол пузыря это?
Похожие вопросы
- Вопросик для рожавших - о стимуляции
- ДевАчки, кто рожал со стимуляцией? Каково? И в каких случаях её делают?
- Расскажите,кто что знает про естеств.стимуляцию родов(если кто перенашивал).Я имею в виду,как в домашних условиях?
- А что имеют в виду люди, когда говорят, что кому-то не надо было рожать? (+)))
- имеют ли право врачи распоряжаться здоровьем женщины и заставлять её рожать ребенка после 45 лет?
- Кто рожал со стимуляцией (капельница с окситоцином) поделитесь впечатлениями? Девченки я думала это конец
- Девочки кто рожал со стимуляцией?как ощущения??
- Кто рожал со стимуляцией?Опишите плз как это.Болнее,не болнее,быстрее не быстрее?Плюсы,минусы?
- Кто планировал беременность, вы чем руководствовались? я имею в виду время года, когда носить, рожать - имело для вас зна
- скажите пожалуйста, а рожать сколько по времени? Я имею в виду период, когда уже на стол родильный залезла