Беременность и роды
некоторые дня за 2 до родов ложаться в РД,а как можно определить когда роды начнутся?я переживаю,что доехать не успею!(
успеете, еще никто сразу не родил как роды начались. времени будет достоаточно чтоб в роддом доехать! отойдут воды или схватки будут уже каждые полчаса, тогда скорую вызовете или муж довезет
Я с третьими спокойно доехала, ещё и в предродовой несколько часов потусовалась. Так что успеете.
Успеешь.
Не переживайте, они ведь длятся не секунду, если так волнуетесь ложитесь в больницу в те сроки, которые Вам назначил Ваш врач, ну полежите лишнее, но зато не будете волноваться лишний раз. Удачи!
не переживайте, даже страмительные роды обычно меньше 2 часов не длятся. главные признаки начала родовой деятельности: регулярные схватки или отхождение вод. чтоб сильно не переживать, отправляейтесь в роддом, как только начнутся регулярные схватки. хотя врачи советуют при первых родах ехать в роддом, когда промежуток между схватками будет 10 минут.
женскую консультацию нужно вовремя посещать
Жанара Коржумбаева
а ты тут че делаешь умник? такое впечатление,что я ее не посещаю! не лез бы в женские дела!!!
У тебя начнёт сильно болеть поясница и низ живота, до родов обычно ещё много времени остаёться.
А вы за недельку лягте, я вот тоже переживаю вдруг начнутся в не подходящем месте
если первые, успеешь
ты ни как не перепутаешь роды с чем то другим. А доехать успеешь роды в среднем длятся до 12 часов
врачь у которого вы наблюдаетесь поставил вам сроки в которые вы должны родить! Примерно за день, за два к срокам, приходите к нему на обследование, и он вам с точность скажет день когда вы должны родить! ! от этого и будите отталкиваться когда вам ложиться в роддом!
Успеешь! Довезут! Роды не так быстро проходят. Обязательно у тебя начнутся схватки, которые будут длиться как минимум 2 часа, а то и сутки... Так что...