Беременность и роды

Как росчитать дни что бы забеременить.

Я и мой милый хочем завести ребенка.Только как это зделать побыстрее? Помогите.
В середине менструального цикла есть короткий промежуток времени, наиболее благоприятный для зачатия ребенка. Женские зародышевые клетки находятся в активном состоянии в течение одного или двух дней, а сперматозоиды остаются жизнеспособными примерно в течение 3-4 дней. Поэтому промежуток времени, когда сперматозоид и яйцеклетка могут встретиться при наиболее благоприятных обстоятельствах, составляет в самом лучшем случае 3 или 4 дня. Для осуществления полового акта с целью оплодотворения наиболее благоприятен момент, когда овуляция должна вот-вот начаться, потому что слизистая выстилка шейки матки становится чрезвычайно чувствительной, и у сперматозоидов достаточно времени для попадания в фаллопиевы трубы, где они ждут момента высвобождения женской зародышевой клетки. Чтобы не упустить этот миг, в течение этих нескольких дней супружеская пара должна заниматься любовью ежедневно. Такой период наступает за 12-16 дней до начала следующего менструального цикла. Если правильно вычислить, на какой день он придется, то есть большая вероятность того, что женщина забеременеет.
Ирина Виноградова
Лучший ответ
ОТ мес отсчитай 2 недели и начинайте...
от конца цикла отнимите 14д, +- 2д, т. е. ели цикл 30д- 14,то н 16д у вас овуляция, для страховки +-2д, ну где т с 14дня цикла начинайте ли используйте тесты на вулцию, удачи!
Не заморачивайтесь с подсчетами. Зарождение жизни - это чудо и оно не подвластно никому. Просто почаще занимайтесь любовью. Мы когда планировали не пропускали ни дня.
Юлия Еркаева
нужно каждый день....
цикл подели на 2 и получишь дату, только надо начать за день до и кончить днем после. Мне помогло
Сначала писать граммотно научитесь! Ужас!! ! ХОЧЕМ! ЗДЕЛАТЬ!
Анна Колбышева я не просила исправлять мои ошибки. Я просила совета.Что просто решила на халяву балл заработать?К стати по грамотности ты недалеко от меня ушла.