Беременность и роды
Подробнее на сайте http://arbortest.info (тест овуляции–минимикроскоп АРБОР)
в брошюре "Мальчик или девочка" в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте…
В какие дни женщина может забеременить??? Скажите пожалуйста!!!
В дни овуляции, при нормальном цикле в 28 дней овуляция на 14-ый день+-3 дня, но не надо забывать что сперматозоиды живут до 3 и даже 6 дней и ждут там своего часа
В дни овуляции, Влад

В любые, которые до климакса=)))
Боишься? Правильно.. . Копи деньги на свадьбу. Или на билеты в далекую страну
в любой день девушка может залететь)
В дни овуляции самая большая вероятность. Для каждого эти дни индивидуальны. А если в общем: то в середине Вашего цикла.
день рождение
выпускной
через 2 недели от начала месячных
в последнюю неделю перед недельными праздниками, когда желтое тело в матке
В любой день женщина может заберем. т. к дни овуляции у всех в разный период цикла! Лучше предохраняйтесь!
В любые. Американскими учёными из штата Аризона, было доказано, что яйцеклетка может СПОНТАННО СОЗРЕТЬ во время оргазма, а зачастую и без него в абсолютно в любой день менструального цикла
Самые "опасные" дни - от 14 до 17 дня от начала месячных.
да практически сразу после секса!)
Да в любой! Все зависит от времени выработки яйцеклетки. Некоторые и во время менструации ухитряются забеременеть