Беременность и роды

В каком возрасте мужчина уже должен осознанно понимать что от секса женщина может забеременить?

Ну я это к тому что некоторые мужчины думают что в беременности только женщина виновата!
Elechka K
Должен сразу, как на женщин стал смотреть, так уже и понимать.. .
Ну их же никто не учит этому.. .
Но и девушки должны это знать!! ! и ещё что мужики-то инфантильны до 50 лет.. .
У меня подружка--детский врач, у неё на участке 14 летняя рожает двойню.
А её парень ему 15 говорит: мой только один, мы с ней только один раз и спали...
Ольга Литвиненко
Лучший ответ
Женщина виновата в том, что даёт не пойми каким идиотам....
Галина Щеглова
Лет в 8-9... В крайнем случае, в 10...
это надо вбивать в голову с начала пубертантного периода. и не только мужскому полу
Юлия Булатова
ДО того, как начал вести пловую жизнь.
И тем не менее, женщине тоже стоит заботиться о вопросах контрацепции. Рожать-то в случае чего не мужчине...
Оксана Вус
в возрасте, когда он впервые ложится с женщиной в постель. возраст этот соответственно у всех разный, но идея именно такая.
Наталья Омелай
с того момента, как началась половая жизнь.... но мало ли что они должны.. . всё равном ногие не понимают)
С первой связи.
С того момента, как мужчина начал заниматься сексом
Groticas ***
вот и воспитайте своего сына так, чтобы он понимал, что слоник у него в штанах не только для того, чтобы писать!
Жанна Токарева
Все должны понимать, что секс приводит к беременности с начала половой жизни.
Ника Полицина
Когда первый раз в постель ложится, но это задача родителей ему втолковать.
Анна Я
Главное, чтоб об этом не забывала сама женщина, а мужчины пусть думают, что хотят. Зачем связываться с мужчиной (любого возраста) , который ещё или уже не понимает простых вещей. Самой себя беречь надо и не надеяться на мужчин.
Ирина Пузина
я вот уже с 3 лет знал
Научить должны родители в первую очередь как только наступило половое созревание. Так что понимать должен как минимум с 16-ти.
Анна Иванова
как только начинает жить половой жизнью!
Вообще-то люди имеют интуитивные знания откуда появляются дети. И забеременеть женщина может не от секса вообще а от секса с мужчиной. Ну или от ЭКО с помощью медицины и участия в процессе Обоих полов- представителей обоих полов.

Мужчины все прекрасно понимают .
Dilyara Mansurova
Вообще в теории это знаю уже наверное сейчас с начальной школы! Ну во всяком случае в 9 кл обясняют по программе!

А вот знать и осознавать, конечно разные вещи! Сознание у все сугубо индивидуально!
Я думаю должен с того момента как узнал об "тонкостях процесса"!
*......* ********
издержки полового воспитания. должен с начала половой жизни.
но последствия беременности все равно на женщине - будь-то роды или аборт, так что она более заинтерисована в надежной контрацепции
в половозрелом.
еще до начала половой жизни
Возраст здесь нипричем, они должны это осознавать ровно с того момента, как узнают, что секс есть:)))))))))
М-да,… по-моему, ни в каком! Когда они занимаются сексом мозг у них полностью отключается!)))
В идеале - как только начал им заниматься.
В любом, как только начинают вести половую жизнь
Как только так и сразу.. а когда ещё ))
как начал сексом заниматься так и должен понимать
с того момента когда они начинаю жить половой жизнью!!!
Не, мужик этого никогда не поймёт !!!Ему процесс нравиться больше, чем вся эта головная боль.
У меня на данный момент 3 сына ...Откуда ОНИ ВЗЯЛИСЬ??? ?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У них инстинкт, какое тут понимание. . к сожалению, только на себя можно надеяться