Беременность и роды
могут ли узи ошибатся?мне сказали девочка, а во сне мальчик приснился....
в большинстве случаев узи говорит точно, а вот сны нет. Хотя мне 2 раза снились мльчики, но во сне я их не принимала все говорила что не мой ребенок, зато перед узи приснилась девочка которую отдал ангел и ее я взяла и знала точно что моя, на след. день узнала что будет дочка, но все надеялась что будет мальчик (так хотла) да и по сердцебиениею плода врачи всегда в этом сомневались-родилась дочка. Теперь никакие мальчики не нужны, это самая родная лапуля
А мальчики к проблемам снятся, а не к мальчикам. :-)
Говорят, что УЗИ ошибается в отношении девочек. А вот если скажут, что мальчик-то 100 %. А мальчик снится к прибыли)))
а мне рыжий негр все время снился)))) ) во время беременности
если приснился мальчик-значит будет девочка.
Многие проверяли.
А вот мне два раза мальчик снился, и два девочка. И узи ничего не показало. ТАк что сюрприз будет
Многие проверяли.
Узи ошибаться не может, может ошибиться врач!)
Еще как могут!
Мне сказали - девочка будет, приготовила все для девочки - а потом вдруг - раз и сюрприз в виде мальчика
Ну сон это конечно более научный метод.
А на узи вообще ходить нужно только если заинтересованны в результате (здоровом ребенке любого пола) , во всех остальных слуаях лучше довериться снам. :-)
могут. акушеры вообще говорят - родишь, узнаешь кто
Ирина Мазур
я тоже с Машей согласна- родишь узнаешь!
Говорят, что узи правильно показывает, если тем более хорошо видно...
Могут. Если сон не вещий.
УЗИ - могут, но сны делают это на порядок чаще
узи тоже ошибается, а так какая в принципе разница - девочка или мальчик, любить же одинаково будете!
могут конечно, возможно ребеночек запрятал свое причинное место, или может тебе хотелось больше мальчика????
УЗИ дает 90% гарантии, а так кого бог пошлет тот и родится.
Конечно, УЗИ могут ошибаться! Конечно, еще от срока зависит. Правда, у меня не ошиблось, 2 раза девочку подтвердило. Но знаю примеры, где были ошибки.
мне снился что мальчик, а родила дочку.
мне узи три раза ничего не показало. во сне приснился мальчик. родила сыночка.
УЗИ часто ошибаются и не только пол не правильно говорят, но и паталогиями всякими запугать могут, а на самом деле родится совершенно здоровый малыш. Проверено на собственном опыте. А моей одруге всю беременность говорили что будет мальчик, а родилась девочка-принцесса.
Узи часто ошибается. У знакомых показала девочку, купили все для девочки, а родился мальчик. мне мальчик снился родилась девочка)))
конечно могут, моей снохе за неделю до родов на узи показывали мальчика, а родилась девочка, которой уже 6 лет. Потом объясняли что может лежала не так, и т. д.
Узи нет а вот сны бывают
Мало ли что приснилось! Доверяй узи!