Беременность и роды

У вас муж подкоблучник? Случались когда нить такие моменты, что

вы с ним к примеру куда нить (не важная поездка особо) договорились поехать, а он может отложить изза того, что ему либо родственникам понадобилось помочь, либо другу или ничего не может повлиять на вашу с ним поездку
Юлия Куликова
Если он готов помочь другу или родственникам, то гордиться надо таким мужем, а если жена истерить будет из-за "не важная поездка особо", то ей нужно подумать над своим поведением,
Наталья Дорохова
Лучший ответ
Лиля Усеинова Ты больная женщмна!
Вдовец я написал специально, для юмора, при живой бывшей жене!
Мне не надо, что бы меня жалели!
Иди и сделай аборт, пока не поздно!
Ты испортишь всю жизнь больному ребенку и мужу своему!
Тебе нужно пойти на базар,купить петуха, отрубить ему голову и Еб*ть ему мозги!
Ты Ведьма всё не успокоишься???
Уже 3 день мне единицы Сука ставишь!!!!
Иди набери в рот свой паганый дерьма и плюнь в меня Чума!
Если у больной свиноматки живот вздулся и психоз с токсикозом, это не значит, что бы ты тварь людям все выходные испортила!
Я молюсь богу и сатане, что бы тебя забрали к себе по-быстрее!
Одну Ведьму Сатана уже забрал!
Иди и сделай аборт,пока не поздно Сатана!
Ты умрешь про родах!
Вернее при рождении выродка из твоей грязной 3,14зды!
Твой рот хуже всех грязных и вонючих з*дниц на Земле!!!
Иди помой его больная!
Это электронный терроризм!
Еще раз мне напишешь то я напишу Генеральному Покурору твоей страны!
Вроде бы ты в Рооссии! Значит напишу господину Чайка Ю
Я уже 7 лет пытаюсь его под каблук загнать, не получается :((
У нас много бывает нестыковок из-за моего режима работы (часто в ночные смены работаю) . Но конфликтов из-за этого никогда не было. У нас атмосфера в семье важнее любых мероприятий.
И даже не смотря на нестыковки, нам всё же удаётся и в походы, и в гости к родственникам, и к друзьям, и за покупками.
Ольга Шингель
у нас такого не было
никогда такого не было . только работа может планы сорвать.
Странные, Наташ, у Вас вопросы... Вы к психологу не пробовали обращаться?
Юлия Куликова зачем? я сама изучала для своей профессии психологию.
нет, не подкаблучник, а хотелось бы.. .
может отложить много чего...
Lesya Aurum
Смотря какая поездка, если действительно не очень важная, то я и сама могу предложить остаться и помочь близким, если это поездка на море или ещё куда посерёзней то канечно мы поедим, хотя опять смотря что понадобилось помочь, если что-то очень важное но не поедим! А вообще всё всегда под настроение и под ситуацию происходит в жизни, даже иногда бывапет одна и таже ситуация а поступаем по разному! Вот так вот
Никогда такого не было. Если договорились ехать, то это даже не обсуждается!!!! Ему же не хочется наживать врага в лице меня!!