Беременность и роды
не знаю что думать и делать,подскажите....
мне поставили срок родов на завтра,5 августа...40 недель.вчера я когда ходила у меня очень схватило внизу живота буквально на 5 секунд,и потом повторялось,я думала схватки,окозалось нет.сегодня опять болит всё.тянет живот,пи.. болит как бедто ударили по ней.конечно очень хочется завтра родить.у мамы день рождение,подарочек будет.как демаете возможно это ,а может роды вызвать или это опасно?и вообще почему у меня так всё болит?
Вы готовитесь стать мамой. Но такие продолжительные боли не есть хорошо, лучше к врачу.
Может, пробка выходит? У меня началось за сутки до того, как родила.. . думаю, вам пора )
болит, потому что голова ребенка опускаеться - родите со дня на день. вызывать нельзя! это опасно для ребенка! здоровье ваше и ребенка важнее маминого дня рождения!
Это тренировочные схватки. У меня так тоже было за день-два до родов. так что вполне возможно, что завтра -послезавтра разродитесь)))
если так болит - вызывайте скорую вы скорее всего уже рожаете - у меня так роды начинались!
моя сестра рожала год назад.
Срок поставили на 4 ноября, он а3 ноября пришла в больницу, ничего.. . а она твердо решила, что рожать будет 4-го!
Домой из больницы ехала в автобусе на заднем сидении, где трясет сильно. Дома отошла пробка, начались схватки и утром 4-го она родила)))
У меня в ночь перед родами тоже живот внизу сильно тянуло, а на утро схватки началичь, а вот подруга даже не почувствовала никаких схваток, она просто пришла на плановый осмотр. а ей сказали - бегом в родилку, процесс уже далеко пошёл! Так что. лучше к врачу. а то так и дома сродите.
ну вот роды сами пошли в процесс. лучше вызвать скорую.
Потомучто срок уже пришел!!! и скоро родите! а схватки незачем вызывать пусть будет все своим путем!
У меня срок ПДР 3 августа и тишина, я уже не могу!!!! когда????:))))))
у меня боли были как при месячных, больше поясница болела, пробка отошла за 1 день, а воды на столе. Ждите! Удачных родов!
скорее в род дом-там разберуться, нашли где консультации спросить. не надо ничего вызывать.. . может врач посмотрит и роды сами начнутся- у меня оба раза так было.
наверняка схватки, едте в роддом, там врачи разберуться
думаю лучше в роддом, там разберутся... одной знакомой говорили что предвестники, а она через пол часа родила.. а вызывать не вздумайте.. всему свое время.
это могут быть тренировочные схватки.
У меня до родов две недели так было и болело между ног. Просто мышцы готовятся к родам у вас.
Не факт что завтра родите.
А вызывать.. .
Я родила на 43 неделе. И тоже пыталасьвызвать, и полы мыла и сексом с мужем занимались и ходила и т. д.
ничего не помогло.
Доча родилась когда прошло ее время
так что чмысла не вижу :)
Не факт что завтра родите.
А вызывать.. .
ничего не помогло.
Доча родилась когда прошло ее время
так что чмысла не вижу :)