Беременность и роды
Сижу в слезах...не знаю что думать и что делать(((((.
только что была у врача, пришли мои анализы крови и мочи- везде лейкоциты((((((((((((((....но у меня еще гнойничок в горле вскочил- может из-за этого?((((... беременность 28 недель. сказали завтра сдать мочу по Нечипоренко...если найдут к вечеру лейкоциты ( большое кол-во), то отправят в больницу...(((( что же будет с моим ребенком?((( я очень боюсь и переживаю(((....что мне делать?(((((((((((( не одно так другое...прям уже до истерики((((((((((
Лейкоциты из-за болезни в горле. Организм борется, поэтому их кол-во и повышено.
Ничего ужасного не произошло, это даже к лучшему если в больницу положат.
На таком сроке инфекция уже не так опасна как на раннем. У меня подруга свинным грипом переболела во время Б и ничего - отличную девочку родила!
А чего вы боитесь-то? Ничего страшного в этом нет, подлечат без вреда для плода и выпустят на волю.)
это серьезно я 3 мес как все это переживаю у мужа обнаружили )))) терпения тебе
всё будет хорошо с вашим ребенком
А вы лечите горло... и успокойтесь!))
От того что вы боитесь и переживаете ребёнку вреда в 1000 разы больше, чем от самого недуга. Еще ничего не известно, а вы уже себя похоронили.
повышенные лейкоциты говорят лишь о том что у вас небольшое воспаление ( в горле) . это не приговор. на ребёнке это никак не отразится. врачи скорее опасаются за состояние ваших почек ( поэтому нечипоренко назначили) . но в итоге всё лечиться, главное вовремя начать.
ппц. успокойся. лейкоциты это говорит о восполении.
есть страшнее термины! это белок.
что касается лекоцитов в крови. есть такой термин я с ним проходила всю беременность ЛЕЙКОЦИТОЗ БЕРЕМЕННЫХ
а ты болееш ну что как маленькие дети. я 3 раза болела за беременность орви. на 6 нед. на 9 нед. и на 25 . и не чего ну ставили многоводие. ребенок родился здоровый.
вот только зачем нужен нечипоренко. у тебя что проблемы с почками?. если бы что то было то и слизь была и бактерии. а лейкоциты они должны быть . ты врачу сказала что ты болеешь была у терапевта. уверена что нет.... вот и растут от сюда ноги.
скажи врачу что болеешь это проявит ситуацию. а то она думает что ты здорова и лейкоциты прыгают.
есть страшнее термины! это белок.
Любовь Ворушило
как раз таки сказала!!!!и была я не у терапевта а у ЛОРа и оттуда принесла заключение! я то предположила сама что это от горла может быть, а она не обратила внимание на это! проблем с почками у меня нет и не было.
что будет с Вашим ребенком?? ? родится самый лучший и самый любимый!!!!
Любовь Ворушило
если бы с такими показателями анализов он еще и здоровым родился, я была вообще б счастлива!
да не переживайте так.... поколят уколы в больнице.... есть антибиотики которые беременным не противопоказаны.... главное сами себя не изъедайте- это точно не улучшит состояние.
Светлана, успокойтесь! Максимум, что может быть - инфекция мочевыводящих путей. Ляжете в больницу, проколят вам соответствующие антибиотики, и все будет хорошо! А вот истерика малышику точно повредит!
может из-за горла быть-у вас же там воспаление!
Лейкоциты это воспаление идет у Вас какое-то в организме. Мочу почему Вас сказали такую сдать? Так это что бы выявить есть ли пиелонефрит, если его нет, то будут капать глубже. Вот и все.
Молдир Саматовна
100++++% умничка....
а стресс куда вреднее для беременности чем лейкоциты!! !
Лейкоциты повышаются и от простуды и от царапины на пальце!! !
Ну и чё вам в больнице лечить собираются, тем более если они прадлагают вам сделать анализы с разницей в 2-3 дня
что ИМЕННО ваши врачи за это время увидеть хотят???
Любовь Ворушило
вы меня спрашиваете??? а я откуда могу знать че они собрались мне лечить???
во-первых успокоиться. Врачи знают что надо делать. Ваша истерика будет для ребенка хуже. Все будет хорошо. Лично я, желаю Вам отличного здоровья и крепкого, здорового малыша
Лейкоциты возрастают при малейшей инфекции, тем более в вашем положении. Нет ничего страшного в этом, это нормальная реакция организма. Все анализы сдадите и узнаете что к чему. Не паникуйте заранее
Все будет хорошо, успокойтесь, вы родите здорового и красивого малыша, делайте что говорит врач, и покушайте сладенькое.
Любовь Ворушило
да мне и кусок в горло не лезет....(((( еще вчера тут задала вопрос " опасна ли ангина при беременности на моем сроке?" мне все говорили что не опасна, а врач говорит что очень даже опасна... и что делать вообще не знаю((((((((((
Успокойтесь! Даже если придётся антибиотики ставить - потом у ребёнка дисбактериоз вылечите и всё. Главное - быть спокойнее. А то своими слезами ещё хуже сделаете.
не переживайте, все лечится и без вреда для ребенка. Лучше уж под наблюдением в больнице полежать, если такое дело
Бывает, к сожалению... У меня при первой беременности была похожая ситуация. А то, что вас положат в больницу-это даже лучше (чего только не сделаешь ради долгожданного малыша), там подлечат антибиотиками (сейчас существует много безопасных препаратов при беременности, один из них ФЛЕМОКСИН, у него действующее вещество амоксициллин, наберите в поисковике и почитайте), и всё у вас и вашего малыша будет хорошо!
Все познается в сравнении вот в больнице посмотрите какие у других проблемы быцвают и поймете, что У Вас цветочки. У всех беременных всегда вылезыют все заложенные природой и генами предрасположенности к болезням.
Я вообще последний месяц с температурой 38.9 в лежку лежала а снижалась температура только от уколов и всего на 2 часа, обострился пиелонефрит, которого у меня некогда раньше не было, и родить сутки не могла даже от тех таблеток, которые маленькие и делят их на 4 части, так все после приема3 части рожали, а мне 2 таблетки скормили и тишина никаких движений раздвижений.. .
Так что милочка не паникуйте и не накручивайте себя.. . все будет хорошо.. . главное все стерпеть ради маленького сокровища, которое вы в себе носите, а оно ведь чувствует любое переживание.... Так что начинайте думать и жить уже РАДИ НЕГО))))
У меня такое было, но под конец беременности. Сказали организм уже не справляется, отправили в больницу, а там врач по секрету сказал что, это еще норма. Так что не переживайте, узнайте все для начала, дождитесь повторных анализов. Главное, с мылом хорошенько помыться, прежде чем наполнить баночку. Ну, а если все останется неизменным, не рискуйте, ложитесь в больницу. Подлечитесь. Удачи!
так это из-за горла! Без паники: гидроперит раствори в воде - и полоскай. безопасно и 200% уберет гнойники!!!! я так от гнойной ангины избавилась и все ок.
Не переживайте, у меня на сроке 32 недели тоже пришли плохие анализы везде повышенные лейкоциты, дали направление в отделение потолигии, а дома ещё ребёнок которому ещё не было и трёх, растроилась жутко, слёзы из глаз, но надо думать и о ребёнке что внутри меня, легла, там были опытные врачи, обнаружили ещё угрозу преждевременных родов, прокололи уколы, ставили капельницы, давали лекарства, чуть ли не каждый день делали, по моему ктг называеться когда прослушивают серцебиение ультрозвуком, в конце сделали узи и отправили с миром домой, в срок я родила здорового малыша, рост 58, вес 4150
На то она и беременость что бы до истерики доходить
вам лучше отправится в больницу! если и будет что то серьёзное там быстро полечат и с миниальным воздействием вреда на малыша.