Беременность и роды
Вот что за невезучасть?? ? Прям неделя невезения какая-то. Сижу и слезы на глазах :(((((((((((((((((((((((((
Блин, так ждала этот отпуск, сегодня его первый день, а мужу вчера позвонили и выдернули на работу и как раз на весь мой отпуск!! ! Уезжает в 7, приезжает в 19 (((( Ну, думала, хоть поезжу пока в клинику, звоню туда, а там врач, тот который мне нужен принимает только со вторника!!! А мне уже в четверг на работу! Ну пипец, что за невезение?? ? Так обидно ((( сижу в слезах.. . никакого удовольствия
Мась, впереди новогодние праздники) ) Не расстраивайся) ) Как у тебя дела?
Ляззат Тулекова
Приветик, Лерк! Как сказать? Вот сижу, горюю )) Ты как?
Ох, детка! тут блин ни отпуска, ни мужа, ни возможности по клиникам ездить. Мне бы твои проблемы) И в последнее время хочется всё чаще не плакать, а материться!
Вытрите слезы! Это же кайф, у вас есть две недели отпуска! Походите по магазинам, встретьтесь с друзьями, просто почитайте, сходите в кино. Столько дел!! ! Мне бы ваши проблемы, чесслово))))
Ляззат Тулекова
только неделя отпуска((
планировали с мужем отпуск на снегоходе и в снегу провести ((
тут только одна беда ...отпуск катастрофически мал )))))
Ой ну прям трагедия века! Ну работает он и что ж теперь? В свой отпуск нашли бы себе занятие чем слезы лить. В конце концов есть горящие путевки, можно съездить отдохнуть дня на 3-4 с подругой. Нужно уметь находить позитив в подобных ситуациях. А так можно превратиться в УГ.
нашли из-за чего расстраиваться! у меня пару месяцев назад была похожая ситуация, прям ощущения, что иду против течения... никак не могло состояться одно событие, то это помешает, то то, то другое... мне уже просто смешно становилось, хоть сначала и злилась, а потом просто из принципа довела дело до конца :) ищите позитив: читайте, спите, гуляйте по улицам, посидите в кафешках, в подругами встретьтесь :0 отпуск-это классно :)
невезение - это когда ребенок маленький, только выздаровил и опять заболел и так уже пятый раз, а у вас так неудачное стечение обстоятельств
Ляззат Тулекова
а вот когда детей нет - это вообще трагедия! на себе это испытываю ((
Пусть поправляется, не болейте!
ну, все неплохо- отдыхать можно в отсутствие мужа, к врачу успеете вполне
Ляззат Тулекова
врач, в моей ситуации очень важен ((
мы "работаем" на беременностью! ))
купи билет куда-нибудь и съезди отдохни. В Крыму сейчас прекрасная погодка. Ну или хоть в кино)
уже бы к новогодним праздникам прибавили свой отпуск.... был бы хоть какой-то смысл... а так... просидеть без толку дома....
Ляззат Тулекова
я бухгалтер, мой отпуск зависит от отчетов, а не от моего хотения
Прими ванну, сделай маску, натрись маслом или лосьоном... Ну, вообщем, расслабься и думай только о себе любимой.
Мой уезжает в 6 и приезжает в 22,а то и позже. Так что 19-детское время, еще можно куда-нибудь сходить при желании.
Сочувствую! Говорят чему быть тому не миновать ((((
У людей проблемы и посерьёзней бывают. Поплачьте, поспите, займите себя чем-то. Самое главное, что в семье всё Ок)
Ищи положительное во всем что-бы не происходило. Займись собой...