Беременность и роды

сижу в слезах вынуждена зделать аборт

боюсь что после етого будут последствия плохие или вообще проснусь ли я после етого или кровотечения сильные начнутся вообще боюсь.и не хочу и боюсь и не могу оставить
оставить можно всегда и выход найти тоже если конечно это не краснуха или синдром дауна.
Лариса Синицына
Лучший ответ
мне вас не жалко, если у вас нету противопоказаний к беременности.
Анна Ридер
взвестье все хорошенько, может после аборта жить будет тяжелей, чем если б вы его не сделали.
просто надо принять решение (вам лучше знать какое и почему) и не думать о плохом . Не Вы первая, не Вы последняя в такой ситуации
Света Иванова
Не жаль вас, надеюсь, не проснетесь.
А проснетесь- все равно умом тронетесь рано или поздно со своими паническими атаками. Стерилизовать таких надо, чтобы не убивали.
Галя Таран
ну проснетесь то вы проснетесь, но потому на душе рана останется
Юлия Кустова
Если не в подворотне делать аборт, а в нормальной больнице, то ничего страшного нет... Все будет хорошо, даже и не думайте о плохом..
Не в ту рубрику вы задали вопрос:)) . Здесь ответа не ищите. Тут "никто" абортов не делал.
есть сроки позволяют, сделайте медикаментозный
Анна Лебедь
Ребенок- это очень серьезный стимул. Будут дети- найдутся средства и на детей.
Так православные говорят.
Представь каково ему- сидит внутри тебя космонавт, готовится к смерти.. .
А вдруг президентом станет или ученым, шанс всегда есть.
Аборты очень очень делают плохо- потом не сможешь себе позволить побеждать в жизни. Будешь себя мочить остаток жизни- лучше не проверять что потом будет
Lubov Kejhlan
примерно 3 года назад мне пришлось сделать аборт по мед. показаниям. еле пережила это все.
но зная некоторые факты и сопоставив их я поняла - от 1 аборта с организмом ничего не случится. "Чистку" делают и при аборте и при выкидыше, а после 1 выкидыша вероятность последующей нормальной беременности - 99%.

Сейчас я жду рождения своего здорового малыша и очень счастлива. Удачи вам.
А почему не можете?!
сижу боюсь, хочу, не могу... раньше надо было думать головой, а не жопой
Опять все ангелы сидят на ответах. Да каждая вторая делает аборт, что нищету плодить. Не бойтесь всё будет хорошо. Меня Бог миловал пока. Но имея уже двоих детей, рожать третьего не пойду.
Это с чего бы аборт делать? из за низкого давления ???
С ума сошла что-ли???? Я думала вы нормальная, но судя по вашим вопросам решила совсем другое....
И хочется и колется, и мама не велит! Бабы дуры! думать головой раньше нужно было! Тогда не пришлось бы сейчас сопли жевать... Бесиииииит!
почему не можешь?
может просто не хочешь!
что точно решили уже на аборт идти может одумаетесь
Какие все добрые тут! Офигеть! Может ещё каждая советчица материально поможет, а? Уговаривать все готовы, а на что и как жить потом никакого не еПёт.
Не бойтесь, ничего страшного не будет. Главное, не допускайте этого снова.
Мария Куприянова 100 балов вам. Здесь все ангелы сидят.
Ольга Островская (Крылова) Вот правильный ответ! А то пишут одни моралисты блин.
Гуля Имарова денег нет - пейте чай. До, после и вместо)))
Ирина Рясная согласна с juicy cherry ...такие свя тоши..просто ппц....девочке страшно и больно....а некоторые еще гнобят...
а в постель ложиться с дядей не боялись?
боишься за кровотечения ..боишься не проснутся.... А НЕ БОИШЬСЯ ЧТО ТЫ УБИВАЕШЬ СВОЕГО РЕБЕНКА!
Гауhар Блялова
Наталья Авдюкова опять перлами сыплешь
Назерке Базарбаева каждый сам вправе выбирать свой путь - это я вас цитирую
Если аборт не по медицинским показаниям - тогда вы совершаете глупость и будете об этом думать всю жизнь. Господь редко дает второй шанс.
Ирина Яцкова
смотря изза чего вы собираетесь сделать аборт.. если по мед показаниям это одно... а если не уверены в своих силах это другое
Жалко ребёночка. Триста раз подумай ещё. Дети - это счастье и любовь. Причины бывают разные. Я ситуацию не знаю, поэтому и отговаривать не имею права. Только не пожалей потом.. . Удачи.
и чё?
Роды по-любому хуже.
Алла Усачева
сделайте
Лизонка Lizonka
если боишься за себя-- так рожай и отдай людям-- вон сколько не могут забеременнеть--благодарны будут (главное, что бы ребеночек здоров был)
навряд ли стоит принимать такое решение сгоряча. Для начала нужно успокоиться и на свежую голову подумать - а так ли уж "вынуждена сделать аборт"? Главное - самой действительно хотеть этого ребенка. Тогда и силы найдутся, и возможности.
не хочет папа? - ну его на фиг!
нет денег? - заработай.
А рядом всегда найдутся люди, готовые помочь и поддержать. Их просто надо об этом попросить. И все будет хорошо.
Yasminka Yasminka
всё будет хорошо не надо себя накручивать на плохое.
причин я так и не поняла! милая-если дело в страхе, то поверь, боятся все!! ! а гробить свою жизнь, убийством своей же родной крохи, не стоит! на это должны быть ну ооочень веские причины!
Yasminka Yasminka нет причин для убийства человека, который виноват уже потому, что еще даже не родился. Есть родители, которым проще избавиться от проблемы, чем искать пути ее решения. Имхо.
а какие причины вы считаете достаточно вескими?
А почему не можешь оставить? Совесть ведь потом замучает
Надежда Бых
Может правда оставить? ? после аборта ведь последствия бывают не очень хорошие и на душе кошки скребут, а если нет возможности оставить, то очень берегите себя после аборта чтоб потом еще раз забеременнеть, и не бойтесь все делают, просто кто то не хочет об этом говорить вот и все, а придет ваше время и вы сами поймете оставлять или нет, подумайте пожалуйста еще раз, и Удачи вам!!
ну а почему не можете оставить то??? ?
я вот своего сына одна воспитываю, не представляю жизни уже без него!! ! щас на работу уже вышла.
знаете как говорится если Бог дал ребенка то и на ребенка даст!!!!
Yasminka Yasminka и еще +100000000!!!!
Если нет возможности оставить-ничего не бойся! Не больно и без последствий, если ты здорова! Возьми с собой еду! Колбасу и сыр и хлеб, а чай там дадут!
Ilana Zajtseva
Жалко. так жалко вас. А нельзя отказаться? Совсем выхода нет? Может оставите? Ведь хорошо когда есть ребенок.