Беременность и роды

Милые женщины!Сижу прям как шило в одном месте..не знаю что думать!

14 и 15 Мая была овуляция(по тестам)сегодня сделала тест..но не утром а сейчас.Подержала как и положено 10 сек..Первая полосочка..и буквально через несколько секунд нарисовалась тоненькая розовая полосочка вторая, спустя время ее стало хуже видно.Но четкие контуры второй остались и тоненькая(так то вторая должна быть толстая полоса)а она сбоку очертила тоненькую.. В общем считать ее как вторую или нет!?Еще 3 теста лежат..ждут своей очереди, думаю сейчас пойти или утром уж сделать.. Первому ребенку 14 лет.Хотим девочку.Год назад каждую овуляцию старались не получалось.. А сейчас возобновили так сказать, попытки с малой надеждой что что нибудь получится. Цикл у меня 27-28 дней.Спасибо за внимание всем!
Поздравляю!! ! У меня тоже так было, этой полосочке сейчас1.5 года))))
Лидия Сава
Лучший ответ
Считайте, вторую полосочку, как "вторую". Успокойтесь, сходите в магазин, что ли, а утром сделаете второй тест. Утром все-таки вернее.
Ирина Мурзаева
мне кажется тест глюкнул. . надо делать сразу два.. . а не по одному в разные время суток!
а если и беременна и мальчика родишь? то что с ним делать будешь... раз девочку хотите?
да, это беременность
если полоска еле видна, значит беременность есть, просто срок ещё очень маленький.
сколько тут на форуме читала что даже еле заметная вторая полоска это беременность. попробуйте еще одни сделать позже и остальные два завтра.
Ждите утро! что б наверняка!
у меня тоже так было, по дождите до утра, сделаете еще тест а потом к врачу там уж точно скажут! Удачи не переживайте!
Ольга Дятлова
Попробуйте повторить тест, но позже через два дня скажем. И хорошо бы чтобы это был качественный тест. frautest подойдет. А вообще-то вторая полосочка какая бы она ни была означает беременность. К тому же насколько я понимаю срок очень маленький.
С утра завтра попробуйте сделать. С УТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО, тогда точно будете знать.
на некачественных тестах всегда получается вторая полосочка, но беременности нет. Купите качественный, дорогой тест, Я вот наверное сама скоро побегу за ним. уж он точно ответит на ваш важный вопрос. Желаю вам положительного результата, если вы этого хотите.