Беременность и роды
Милые женщины, а кто-нибудь рожал ПОД или даже В Новый Год ?
Поделитесь, пожалуйста, историями...
Все вышесказанное, конечно, правда: Врачи бывают подшофе, но акушерка у меня попалась умничка и подсказала и поббодрила и роды приняла и укол мне сделала, а врач гинеког не мог руки тряслись. Верьте в лучшее, желайте этого и все у вас будет отлично!
Я рожала в Рождество. Врачей звала долго, долго. Когда они появились, сказали, что я всё неправильно делаю и рожать не умею.
сестра рожала старшего сына 31го декабря. Роды принимал доктор "подшофе"...
Моя родственница рожала 31 декабря и знакомая 29 декабря, слава Богу всё обошлось без особых приключений, но рожать в праздники это не лучший вариант, медперсонал днём с огнём не найти а уж ночью тем более. Но процесс не остановишь если вдруг схватки начнутся, верней лучше не останавливать успокаивающими уколами, это они любят когда рожениц ночью привозят.
главное что бы врачи не в стельку были-хотя бы на ногах держались и связное что то говорли
Моя подруга рожала 31-го декабря в 10 вечера, делали кесарево под эпидуралкой. Вообще, назначено ей было на 7 января плановое кесарево, а 31-го утром весь роддом распустили по домам новый год отмечать. Моя подруга от радости очумела, носилась по магазинам, закупая продукты, потом оперативно готовить начала, ну, воды то и потекли. Зато врачи сделали подарок в честь нового года-подарили эпидуральную анестезию (она платная, стоит прилично)!
Я боюсь, что рожу в новый год, хотя срок на рождество!!!
у меня знакомая родилась 31 декабря в 12:00