Беременность и роды
Мне12!очень хочу сестричку. Родители знают, что я буду делать всё для него. Моей маме38,папе39.Подскажите, как их уговорить
маме надо знать, что в семье должно быть минимум 2 детей. большая, дружная семья-это счастье
потерпи 6-8 лет и сама родишь...
Многие в твоём возрасте мечтают о братике, или сестрёнке. Родителей не уговаривай. Они уже "возрастные". Вырастишь, нарожаешь своих.
Заведи себе Беби-борн.
Родители сами решат, рожать или нет.
Вряд ли получится уговорить родителей на такой серьезный шаг. Но если на то пошло иголка вам в помощь. Других радикальных мер вроде бы нет
Ну не все желания осуществимы, ребенок ответственное дело и если родители не хотят, то на это есть причины о которых тебе знать не обязательно.
Скажи, если не родят, то как только сможешь - сама родишь.
А вообще они здоровы, не пьют, не курят? может они просто боятся родить урода?
никак. я просила лет с 10 12-16 был пик просьб. и в итоге родила сама в 18.
Ты не забывай о том, что при рождении второго ребенка в семье:
1. Внимание будет сосредоточено только на нём
2. На тебя почти перестанут обращать внимание, по тому что ребенок отнимает ооочень много времени, родители не высыпаются и т. д
3. Через пару лет тебе захочется уже не сидеть дома и "делать для него всё", а гулять с мальчиками.... а родители, вместо того чтоб спокойно отдыхать в самом расцвете сил будут должны начинать "всё сначала"
4. На ребенка уходит ооооочень много денег сейчас, по этому скорее всего тебе придётся ограничить свои запросы.... а учитывая пункт 3 - ты будешь очень от этого страдать через пару годков.
5. Представь, что у тебя завтра контрольная, а ребенок всю ночь плачет по тому что у него что-то болит.... из за недосыпа ты получила 2 и тебе в лучшем случае нужно исправлять двойку.
6. Представь, что пункт 5 повторяется неделю подряд... .
7. Тебе хочется поехать отдыхать на море, одна ты пока не можешь.... а родители не смогут, пока мама будет в положении (не весь период, но всё же) , а потом достаточно долго после рождения.... так что минимум года на 1,5 можно забыть об отдыхе.... и то, если мама решиться поехать с ребенком в отпуск... .
8....да и много всяких "причтностей"
9. Ты всё еще хочешь братика или сестричку???? Тогда подойди к родителям и скажи, что ты на всё это согласна и будешь во всём помогать и не нервничать.... может быть тогда лёд тронется :)
8....да и много всяких "причтностей"
Просто придумай что нибудь