Беременность и роды
Очень хочу ребенка, а любимого человека нет. Что делать?
Подождать еще чуть чуть.... будет обязательно и любимый и ребенок, а рожать от первого встречного я бы вам не советовала.... не все потеряно, всё еще будет у вас )
все возможные варианты Вам известны
ну или рожать от кого то потенциального папы и не любимого, или подождать ещ и дождаться любимого.
все же сначала найти любимого...
так ты ребёнка или любимого чела хочешь?
ну по большому счёту, это одно и тоже,
тем не менее, любимый чел может оказаться резко против ребёнка. и что тогда?
ну по большому счёту, это одно и тоже,
найти мужчину или ЭКО (конечно если есть денежка)
С ребёнком подождать, а любимого искать.
К открытому окну встать.... Может надует)
Ищите любимого человека!
сама такая ((
Полюби меня.
Можно и не от любимого, лишь бы Человеком был:)
такая симпатичная девушка и одна.. . посмотрите на себя со стороны если у вас есть проблемы с поиском мужчины.
ну или искусственное оплодотворение
Ждать. Всё будет.
Искусственное оплодотворение или из детдома взять. Или подождать того единственного))
искать любимого человека
а зачем любимый человек? в наше время и без него обходятся
найти
Можно взять ребенка в Дед доме))) я бы взял, но я ещё не живу отдельно)
не понял вопроса, безусловно, вина переводчика.
Анастасия Герасимова
por los comentarios, he entendido el significado. Cada dia me sorprendes mas. Es una pregunta tematica, lanzada al aire? o realmente se ha despertado tu instinto maternal?
а я я разве нелюбимый езжай комне если есть денюшки и давай делать ребенка |||хи хи хи да без хи хи хи
Юля Спивакова
ох, какая прелесть! Спасибо мой хороший! Буду иметь ввиду! :))))
роди от нелюбимого