Беременность и роды
что означает плод не выглядит на 38-39 недель?
узи показывает, что плод соответствует сроку, а врач говорит, что внешне плод выглядит на меньший срок
ну и забейте на врача, если все нормально, то какая разница будет ли ребенок весить 2,500 кг или 3,500...малыш сам решит когда ему родится и каким
Ну, во-первых, УЗИ не всегда единственный правый советчик. Можно проконтролировать УЗИ в другом месте - вдруг умеренное маловодие или ребёночек немного не добирает в весе. Во-вторых, впечатление при осмотре на приёме может быть "искажено" низким положением головки малыша или в принципе его некрупными размерами.
Не слушайте.
размеры плода соответствуют 38-39 нед. но ведь нельзя загнать всех под один шаблон указанный в учебнике! вы вот сами то какого размера? а отец ребёнка? мож вы дюймовочка так откуда у вас плод на 6 кг? удачи)))
не знаю что значит... у меня всю беременность говорили что идет отставание в развитии в 2 недели (
Ага, а мне наоборот говорили, что у меня там слонёнок) Что, мол, очень уж большой для данного срока. Оказалось-срок не правильно поставили. Ошиблись чуть ли не на месяц. Родились мы вовсе не слонятами)))) 3600 гр и 52 см.
не слушайте их. у меня тоже говорили, что на внешний вид малыш меньше, чем положено... выписали таблетки для "выращивания" малыша, т. е простимулировать развитие (так что ли объяснить) -милдронат назначили. слава богу, не пила.
дочка родилась 3250гр, 51 см
вполне замечательный ребенок.
дочка родилась 3250гр, 51 см
вполне замечательный ребенок.
Отстает в развитии. Может недели не правильно высчитали.
Вы слушайте врачей больше, они любят говорить, да прописывать лекарства. Если Вы согласны с УЗИ, то нечего беспокоиться.
вот придурки! слушайте меньше... узи я больше доверяю... вот матери перед родами нервы пощекотать... что за гады! думай о хорошем!! вы скоро втретитесь!
Мне врачи говорили, что дочь не будет говорить, остановится в развитии, не будет понимать речь, не будет понимать написанное и т д. Девочке был год. Сейчас ей 16 лет - королева, а не девочка. Не слушайте их!
Врачи смотрят на размер живота Бывает что живот маленький ребёнок рождается крупным а бывает наоборот. А это всё на узи видно. Так что узи доверяйте больше.