Беременность и роды

А может такое быть,чтобы схватки начались,и Вас уже в больницу привезли,а схватки взяли и закончились?

Да такое бывает часто, если родовые пути открыты, то будут стимулировать, а если нет, то подождут, но будут следить за вами
Мадина Майлышева
Лучший ответ
редко так бывает, но это опасно, не помню чем, мож кто пограмотнее ответит. .
все пишут про ложные схватки, но это ведь совсем другое, они не имеют интервала, а вот прозевать схватки - опасно, вот не моя б девичья память - написала б чем...
У меня со вторым воды отошли в 5 утра, а схваток не было. До 10 утра ждали-боялись стимулировать (я аллергик), а потом все таки сделали укольчик-сразу разобрало, в 11родила
Да, значит это и не схватки были, а вам показалось, ждите тогда до последнего пока не будете уверены
И В
Может. Я родила через 2 дня после таких ложных схваток.
Елена Попова
сплошь и рядом. обычно в таком случае кладут в паталогию
если ложные схватки, то бывает.. .
бывает и свои затихают, тогда стимулируют...
запросто.... ложные схватки.... да.... и... кто нает... счас все магет быть
Лиза Королева
легко, таких случаев много.
Девочку знаю одну, так у неё такое 4 раза было. С пятого родила!
Конечно! У меня такие в течение месяца до родов были. Сначала начала собираться в роддом, а потом привыкла к ним, как к родным)))
У меня так было, только начались, слабые примерно через 20 мин, по 1-2 минуте, приехала в больницу, и все закончилось, мне никак ничего не стимулировали, домой не отпустили, хотя я очень просилась, через три часа сново все началось, и родила через час!
ЛЕГКО!! ! Поэтому нужно дождаться, пока интервал между схватками станет 1-2 минуты, а тогда уже ехать в роддом
Елена Попова Это уже поздновато, можно не доехать))
да может быть, частенько встречается такое
Saule Takischova
У меня такое было.
Правда на тот момент я уже лежала в роддоме.
Когда начались схватки меня положили в предродовой отделение. Это было вечером.
Ночью схватки закончились. А утром, часов в 10 врачи решили мне проклоть пузырь, чтобы начались схватки и я родила
Конечно, может, не бойся
У меня так и получилось. . приехала в роддом в 8 утра, схватки после клизмы прекратились. (родила в этот же день только в 11 вечера!)
Лена Диких
может называются ложные схватки, родишь через 2 недели