Беременность и роды
Когда вы забеременели что вы подумали в первый момент?
ну вот теперь я ходячий домик
уступите мне место!
Я как-то не почувствовала сам момент, знаете ли.. . вот когда узнала - просто расплакалась.. . от радости )
"Да ладно? С первого раза получилось? Вот я чудо-организм"
Этот момент, естественнен, как жизнь. Ни о чем не думала. Мне было приятно с отцом моих детей.
Вау.... свершилось....
Растерялась и расплакалась от того что это наконец то произошло.. так-как мы долго старались)))
испугалась!
В смысле, после того, как узнала?
Я подумала.. .
С первенцем: "Такого со мной быть НЕ МОЖЕТ!!! "
Посчитала, беременность за ЧУДО!
По-молодости полагала, что только избранные женщины достойны материнства.
А тут вдруг (случайно! ) - Я!
Я подумала.. .
Посчитала, беременность за ЧУДО!
А тут вдруг (случайно! ) - Я!
когда я забеременела я покурила сигаретку, так как узнала что беременна тока на 4 неделе!
Разревелась и спросила УЗИстку "И что мне с этим делать? " Она улыбнулась и ответила: "Рожать))) "
Я была счастлива, а муж на седьмом небе от радости!!!! Я гордилась тем, что беременна. Бог даёт нам детей от любимых людей, и мы должны с честью принять и беречь это счастье.
Господи, спасибо тебе!
Чуть не плакала.. . от счастья!
Неужели, аж не верится))))
Была счастлива, после замершей беременности я лечилась от бесплодия 2 года.
что у меня дочка красавица родится
Когда узнала-Боже, какое счасьте!!!!)))))))))))
Страшно стало, хотя делали целенаправленно
получилось!!!!
на кого большге похож будет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
какие цветом глазки)))))))))) какой характер!!! !
аа!!! обо всем сразу!!!! и конечно же какая я счастливая!!
наконец, полгода не получалось.
Урррраааааааа!!!! Ну наконец то !!!Свершилось!!!))))
"Не может быть! "
В первый момент я об этом не догадывалась:))
мне мой сказал делать аборт, это был для меня АД
Я счастливая!!!!
сначала испугалась, а затем обрадовала мужа. И для меня это положение казалось полной переменой моей жизни, но прошло уже 7 лет и все стало на круги своя, только кому-то я уже МАМА
Неужели это и со мной случилось? А вообще огромное счастье!
Что теперь будет?
что делать дальше!!!!
закончилась спокойная жизнь!