Беременность и роды

Девчат,вопрос не новый...Вы когда две полоски на тесте увидели в самый первый момент КАК отреагировали???))

Я испугалась,трясясь показала мужу и побежала маме звонить...а обрадовалась уже только после узи...
Алена Беляева
Сделала сразу два теста. Оба показали две плоски. Конкретные такие, жирнючие полоски. И вот я с этими полосками иду к сестре и спрашиваю: а такие полоски за беременность считаются?
Оксана Ермилова
Лучший ответ
Вот не поверишь.... НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛА...))))))
Luiza Замужем
Алена Беляева а хто ж туда смотрел???)))
Прыгала от радости как дурочка с этим тестом, сначала одна, а потом на пару с мужем)))))
Инна Уварова
ступор несколькоминутный))))
А я уже почти уверена была в положительном результате... Просто тепло тепло в животе стало)))))))))
Иришка Козлова
разревелась а мой меня успокаивал. вечером пошла на узи, там все подтвердили. уже 8 недель, а мне все равно как то не верится....
Наталья Резник
В первую беременность спокойно. Два других залёта ввели в ступор.
Наталья Алиева
Я делала тысячу тестов до этого и никогда не видела этих желанных двух полосок. Думала никогда уже и не увижу. Делала очередной тест, даже не знаю зачем. Надеяться то я уже давно перестала и смирилась даже. А тут вдруг две полосы. Я сидела и смотрела на них и думала-"Какой то тест необычный, что то с ним не так. "А потом меня прострелило-Боже мой, вот он долгожданный момент!!! "Не может быть! Не может быть! "Почему то легла и сразу заснула. Проснулась и стала думать-"Приснилось, что ли? "
Сейчас у меня двое детей, но я всё ещё не верю, что это всё со мной.
Seda Gudieva
обрадовались наверное..
я увидела полторы недели назад. Обалдела, аж проснулась... в шоке была, и тоже стала маме и мужу звонить.))))))))))) ) пока еще у врача не была, поэтому до сих пор слабо верю...
ошарашела эта новость.. не знала радоваться этому или нет
Assemgul Zhakina
Первый раз долго не могла поверить, только когда врач на приеме сказал ликовала, второй раз был шок от неожиданности, а в голове: А было то всего в этом месяце раза 2-3 максимум.... КАК??? Хотя и планировали, просто не думали что так скоро
ни разу ни видела-оба почувствовала по себе
я не поверила! Сделала ещё тест - положительный! Неповерила! Ещё - две полоски! Поверила, когда гинеколог пошорудив ручёнками сказала - беременность 10-11 недель!! ! Вот так: -)
я в шоке была, не ожидала, муж тоже. И только через пару часов осознала и обрадовалась
Аня Ефремова
чесно? у меня была истерика! я плакала и была в шоке.
Евгения Драбо
Ура! Наконец-то! Не сглазить бы....
Привет привет :) долго смотрела и не могла поверить в это чудо.. . Выслала фото теста мужу. Он на радостях ходил и делился со всеми своим счастьем...
заревела от неожидонасти
я не повериласначала и пошла в аптеку за новыми тестами: )
Алена Беляева вот и у меня подруга два дня назад узнала,так еще каждое утро делает тесты-перепроверяет))))))
это было ожидаемое событие) я очень этого хотела, только шок все равно был) я с мужем тогда еще встречалась и было страшно.... что будет дальше.... он помню поверить ни как не мог все говорил: "ну... ты же не беременна.... " хотя тест видел, тем самым меня вобще до слез доводил.... вобщем трудно было прервые дни осознать это.... а потом все нормализовалось.... у меня после первого узи, у мужа после второго, когда сказали что будет мальчик)
Побежала за вторым тестом в аптеку: вдруг неправда? А потом до вечера чуть не лопнула, так хотела мужу рассказать. А он на работе задержался))))
Ирина Гук
Думала у меня в глазах двоится
Alinka *)
холодный пот. а потом уже адекватные человеческие реакции