Беременность и роды

Вы после родов постриглись, покрасились? Заметила интересную вещь:

У нас в универе многие рожали, пока учились, так вот после родов когда приходили на занятия были с новой причесокй и крашеные, причем не просто а кардинально меняли длину волос и цвет. Я кстати говоря, тоже как только сидеть смогла после родов в парикмахерскую побежала... При чем не то, чтобы я в приметы верила,а впринципе редко постригалась (отращивала), а тут совсем коротко постриглась и почти в черный перекрасилась... А вы как?
а я думала, что это у меня одной такое рвение к перемене имиджа именно после родов!!!! Так хочется уже получить свое тело обратно, а волосы изменить быстрее и легче всего))))) Я вот после четвертых родов сейчас, уже второй раз покрасилась за 3 месяца!!!! вначале в рыжий, а теперь в черный. Хороший вопрос!
****** *
Лучший ответ
после родов наоборот начала отращивать волосы и перекрасилась в кашатановый цвет. До этого была блондинкой и короче стриглась. Просто захотелось измениться, да и муж сказал, что блондинкой надоело)))))
я месяца через три только подстриглась, и то лето подтолкнуло к изменениям
Алиса Б
После первой беременности, не стриглась и не красилась, после второй, только красилась и то потому, что седая, после третьей стриглась и красилась.
я во время беременности стриглась, а вот после родов пока что еще некогда было сходить в парикмахерскую. обходимся местными средствами-укладкой дома)))
А я как всегда, решила что-то каплю подровнять, каплю осветлить, результат как у нормальной везучей женщины: почему-то длина волос сократилась не на 1-2 см, а на 10-15 не по моей просьбе, а вОлос удачно взяла краска серебистого цвета на белые волосы - получилась почти как задумано -только зеленого. Так и ходила недели 2 на радость всем бабкам у подъезда.
также!!!)))))))))))))))))))))
А я в жизни не стриглась, не красилась и пока не планирую - мне нравятся мои натуральные волосы. Да и не только мне...
Оксана Гуз
Я не красилась и не стриглась. Было не до этого.
Я не стриглась, но тоже кардинально в черный покрасивлась, и в солярии загорела.
Светлана @@@
Во время беременности хожу в парикмахерскую и содержу себя в порядке.
Я нет. Перед родами завивку спиральную сделала на длинные волосы и в следующий раз в парикмахерскую отправилась, когда дчке за год перевалило.
Сочувствую вашим детям, если сами кормили в это время, краска - это такая отрава, что мама не горюй!
Светлана Шайдарова если вы не знали, существуют разные составы красок, в том числе и щадящие. чем , по вашему, окрашивают маленьких детей-моделей? гуашью?
****** * Как уже написали, краски бывают без вредных составляющих , а мама, которая кормит год и больше, должна отращивать седые патлы, если, например, она с 30 лет седая?..
Duong Lee Мдааа....Мать , вы наверное, на острове живете)))
я постриглась и покрасилась в блондинку)))
Алена Петрова
Подстриглась и сделала коррекцию бровей. Хочу покраситься. но не знаю в какой цвет!
'''аlex Cupid....<3'''
Я постриглась только через 4 месяца (до этого времени не было) и покрасилась ближе к своему цвету волос (надо было корни закрасить от прндыдущей покраски и, пардон, седину)
если во время беременности стрижешься и красишься, т. е. следишь за собой, то и после родов будешь продолжать, но вот кардинально мееняться, наверно, если во время беременности вообще с собой ниче не делала
я и во время беременности стриглась хотелось хорошо выглядеть а после родов и покрасилась. вообще мне кажется что желание координально поменять свою внешнсть сязано стем что поменялась жизнь после родов тоже координально. жещины рожайте и меняйтесь в лучшую сторону
Irina Strazhestrakhova
я не зависимо от беременности, и после родов каждый месяц посещаю салон. так, что это не при чём!!!
Marina_ _
За время беременности у меня отросли настоящие косы, которые раздрожали и мешали .Обрезала не задумывась
Меня как только сидеть смогла, муж отправил к парикмахеру, нанял массажиста и купил абонемент в сауну. Для поднятия боевого духа.
Подстриглась коротко, но цвет сильно не меняла.
я во время беременности и стриглась и красилась.... и на месяце gzjv поменяла цвет волос с чёрного на светлый:)
Я считаю что женщина ДОЛЖНА всегда хорошо выглядеть. Само материнство уже красота - так пусть все смотрят на тебя и завидуют. Я до родов и после родов стриглась очень коротко, только не красилась ( у меня свой цвет русый - красивый ) Стараюсь себе уделять должное внимание. Ведь мы женщины этого достойны.
Я во время беременности тоже стриглась и красилась, а после родов-да поменяла координально цвет волос, но прическа осталась та же, хотя очень хотелось бы ее поменять, просто ресковать не стала!
в каком состоянии ваши нервы, так у вас и на голове.. состригают-это желание пережить стресс достойно.. если хотите выглядеть моложе-не стригите волосы, красьте хной...
первую беременность не стриглась не красилась ходила-ужасть! а сейчас и стригусь (правда только челку и подравнять) и крашусь, но только безамиачной краской.