Беременность и роды

Заметила интересную закономерность: женщины объясняют аборты невозможностью вырастить детей,

а мужчины-отсутствием мозгов у женщин. Кто прав?
Во всех до единого аборта виноваты мужики. Они НЕ МОГУТ достойно содержать женщину или вообще ликвидируются. Вот и первопричина аборта, причем любого.
Т*
Таня *
Лучший ответ
Людмила Радаева Некоторые аборты и без их ведома делаются,когда мужчина очень хотел бы ребёнка...тут точно у женщин мозга нехватает:((((
попытка оправдать убийство. Не можешь вырастить - не т... ся, зашей одно место и жди лучших времен. А расплачиваться за похоть жизнью невинного младенца - ужасноКстати, насчет вырастить: почему-то в блокаду и войну рожат ь не боялись. Это отговорка для того, чтобы ничем не поступиться в своей жизни, неумение что-то делать для других
Евгения Попова
Не вижу связи. Между вполне аргументированным ответом женщин, и не адекватным ответом мужчин, начёт женских мозгов.
Ну раз у женщин мозгов нет, так почему бы мужчинам не подумать о том, что дети без их участия не рождаются. Женщинам сейчас приходится расчитывать только на себя. Поэтому я - за женщин.
Человек если хочет-ищет возможности, а не хочет-ищет причину, так и здесь, никогда не поверю, что надо на ноги поставить, квартиру, машину купить, а другого не надо рожать, одному мало!!!! Блин, терпеть не могу, когда ноют, а сами живут, и рожают, ну так положено повыть, и всем всегда рассказывать какие мы бедные, не дай бог кто-нибудь придёт и что-нибудь попросит, не надо!!!! Самим мало!!!:)
Мужчины правы, рожать и воспитывать женщине. Мужчины приходят и уходят. Слишком легко у нас сделать аборт. Молодые женщины часто и не задумываются о том, что внутри их жизнь. если б за аборты судили, тогда бы женщины больше шевелили мозгами.
***ira Safronova ***
Просто мужчины любят превозносить свои умственные возможности над умственными возможностями женщин. А женщины любят поплакаться на жизнь. В итоге правы все, но у каждого правда своя.
Права природа. Надо рожать.
Оксана Бутова
виноваты всегда двое, оба делают, а расхлебывает как правило один
Это в отношении женщин. А отслеживали мнения мужчин в отношении аборта, к которому они имеют причастность?
Оля Лескович
мда.. наверно отсутствие мозгов у мужчин....
никто...
A_
Anya _
тот, кто решит оставить
Татьяна Белаш
Бывают разные ситуации и бывают разные виновники)
А у мужиків мозги де? Навіщо робити так щоб жінки вагітніли це раз. І на мій погляд: АБОРТ - це вбивство. Якщо таки ніяк не можна виростити самому дитинку, то краще родити і залишити в роддомі. ТАКИ ВБИВСТВА НЕ БУДЕ!
Никто. Это личное дело каждого
вторые
а что это за мужчины вам попадались в ходе опроса? раз уж отсутствуют мозг у женщины, зачем мужчина-то женщину осуждает? мужчины с такой точкой зрения должны радоваться, что не рожает эта безмозглая им ребенка с подобной патологией.
а по существу: много и долго можно рассуждать. . и каждый раз это индивидуально для каждой семьи. я бы не взялась осуждать ни решение сделать аборт, ни решения родить ребенка. это ЛИЧНОЕ дело каждой семьи и они не обязаны посвещать всех желающих .