Беременность и роды
кто и как относится к партнерским родам с мужем?
Кто был с мужем, те за, руками и ногами! Кто не был, тот против и всякую ерунду говорят. Восновном про потенцию! У меня муж хотел пойдти, но не получилось-кесарево! Сейчас второго ждем, надеюсь, что сама смогу и любимый мой будет рядом. ( В горе и в радости, В болезни и здравии!)
никак - мне его жалко
я считаю что это интимный процесс, касается только женщины, процесс таинства,... мужчинам там не место! -это мое мнение !
мы рожали двоих детей вместе, и это очень нас объединило и сплотило, муж говорит МЫ РОЖАЛИ) и мне это приятно если честно. помощь его очень помогла (и физическая и моральная)...
мне кажется это еще больше укрепляет отношения. Планируем именно так и сделать.
я -ЗА, у меня были партнерские роды, и на секс у нас ни как не повлияло.. . Заранее ходили к психологу и готовились, все прошло ОК...
пусть стоит у изголовья и все не видит, хотя я тоже против
Мы рожали дочку вместе, а сыночка я одна. Отношусь к родам вдвоем - очень положительно, разница огромная, когда твой любимый человек рядом с тобой на протяжении всего процесса, или когда ты один на один с болью и страхом. Муж успокаивал, делал массаж, придерживал в родовой, первым (конечно, после врача) взял на руки. Даже отношение мед персонала более тактичное, если вы вместе рожаете. Так что, рожать надо вместе с мужем.
положительно- тоже в планах партнероские роды
Я ПРОТИВ!!!! роды это такой процесс нудный. . я рожала одна, и слава Богу что меня никто в таком состоянии не видел.. это ужасно...
Отрицательно, даже животные уходят рожать подальше, чтобы самцы не видели. Зачем им такое зрелище, если все рожают по разному, а у неоторых осложнение
Я когда об этом думаю почему-то становится жутко. Не хочу чтобы меня мой любимый видел такой уязвимой, поэтому рожала без него. И за сыночком пойдем пусть лучше будет дома. Не каждая мужская психика выдерживает это! Молодцы конечно те папаши которые там присутствуют на родах и всё такое, но всё же я думаю что мужчина если это не врач то не чего ему там делать...
папа может и должен ждать где нибудь в коридоре. но это дело индивидуальное. если он согласен и вы так хотите то ради бога, на здоровье.
Мужчины разные бывают. Знаю таких, кто присутствовал на родах и даже 2 раза - не жалеет, счастлив и отношения с женой отличные. Но некоторым лучше этого не видеть, и таких скорее всего большинство...
мне кажеться или он будет любить ребеночка и маму еще больше если поприсутствует или совсем наоборот и от секса охоту отобьет наверно зависит от мужчины
я очень против не нужно им этого они же слабые
Отрицательно . Каждый должен заниматся своими делами а это извращенье