Беременность и роды

Слушайте, такой САЙТ этот популярен оказывается!!! А давайте знакомится!! Алена, 24 года!! ( хотим лялю) А ты кто?

А я Светлана, мне 34, у меня сынок Сенька, ему 8 месяцев )))
Так что у тебя еще всё впереди!!!!
Виктория Берчатова
Лучший ответ
а я хочу Алену
А можно заменить "А ты кто? " на что-то более уважительное?
Женя, 25, есть дочка 3 года.)) ) Но хотим еще лялю.
31 год Ирина, одна ляля уже есть 1,4 г. , сейчас хочу еще одну, но пока не от кого (сейчас разважусь с мужем)...
Тома, 25 лет, не замужем
Привет Алена! Я Неля, мне 26. Замужем, ребеночек есть, ему сейчас год и 3 месяца.
*****kuralai*** ****
Лариса, 31.Мама двоих очаровательных деток. Сынок 2,2 и дочка 3 мес.))))
Меня зовут Евгения 29 лет, мы ждем сынулю в конце октября начало ноября)))))))))))
Лена 23 года ждём нашу куклёху нам уже 28 недель
Привет меня зовут Елена, мне 24 года, моей ляльке Виктории год и пять мес.
Kamalek Kamalek
всем привет я с Ярославля меня зовут Вика 19 лет, ждем мальчика беременна 25 недель, назовем Стефан)))))
Привет! ! Я-Рита, у меня уже есть 2 дочки, 6 лет и 9 месяцев.
не хочу лялю... были две удачные попытки.
Привет! Меня Катя зовут (20 лет) , мужу 26, очень хотим бебика, а точнее двух (двойняшек).)))))
Светлана, 22 года, тоже хочу лялю=)....были 2 неудачные попытки=(
Сашенька Зарубина не получается???
мне тоже 24 и зафтра у меня поды должны, вот сижу и жду схваток.
Татьяна Кострюкова Легких родов!!!
Алла, 22 года жду лялечку 30 неделек )))
Настя, у меня уже две очаровательные девочки есть!!!!
Привет всем! Меня зовут Лия. Ждем бебика 13 недель....
Привет меня зовут Леся мне 20 лет МОЕМУ ПУПСУ 1.5 зовут Поля
Selena Gomez