Беременность и роды

я очень хочу лялю что делать когда не получается????

есть какие нибудь народные средства, ну или ваши собственные????уже и ноги березкой поднимала и ни как :((((( очень обидно!!!!может боровую матку или фоливую попить????
Расслабьтесь и получайте удовольствие от жизни, от секса. Перестаньте думать, о, как я хочу ребенка, больше всего на свете. И всё сразу получится!!!!
Zagira Baibagisova
Лучший ответ
Слишком зациклилась. Махни рукой и живи не предохраняясь в своё удовольствие.
Или займись восточными танцами.
Анжела Евтушок
Я 8 лет терпела)))))
терпение....
вы крещеная?? ? идите просите, чтобы Божья Мать помогла, к Матрене сходите!
Лора ///
У меня знакомая-10-лет-старается-и никак, но у неё сын 19-лет. Говорю-внук скоро будет-вот и понянчиетесь. Она много чего делала. С мужем вместе анализы сдавали-сперму разжижали, ездили к знахарю на Выхино-проходили курс питья капель--и ничего.... А другая к Матроне съездила (там тоже сложно было, после внематочной).... и уже на 8-м месяце. Сначало поймите-что сделали не так в жизни. Раскайтесь. Признайте ошибки. И обязательно-получиться....
Всему свое время. сходи в церковь и попроси у Богородицы ребеночка.
Ms. Lerusya
10 мес. - ЭТО ВООБЩЕ НЕ ВРЕМЯ!!!! трудитесь, верьте и все будет!!!!
Zuhro Kirgizbekova
а попробывать обратиться к врачу не судьба или так все и будешь мучать себя может стоит пойти и проконсультироваться
Надо верить и ждать!!! Боровую матку попить замечательное решение!!! Я тоже пропила уже второй цикл пока тишина но буду пить дальше и знаю что поможет !
как бы мне не хотелось этого писать, но обратитесь к врачу!!!
Привет! все обязательно получится)) у меня после первых родов, спустя 2 года была замершая беременность, с большими осложнениями во время операции и все врачи в один голос говорили-что больше никогда не заберем ((((поначалу переживала, потом свыклась, а потом начиталась форумов и решила попробовать-пила дюфастон (лучше у врача конечно про консультироваться) но в инстукции присутсвует бесплодие, ну и такие вот нетрадиционные способы) )
#

Залить 1 столовую ложку травы горицвета 1 стаканом кипятка, насто-ять, укутав, 2 часа и процедить. Пить по 3 раза в день как чай при бесплодии.
Залить 2 чайные ложки травы адамова корня 1 стаканом кипятка, настоять, укутав, 2 часа и процедить. Пить по 1 столовой ложке 3-4 раза в день при бесплодии. Портал о здоровье www.7gy.ru
Залить 1 чайную ложку травы шалфея 1 стаканом кипятка, настоять 30 минут. Пить по 0,3 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды при бесплодии.

Еще древние врачеватели называли шалфей волшебной травой.
Помолитесь Ксении Петербуржской!
Мария Бахмат
Запишитесь на курсы вождения, танцы или что там ещё может быть. Как только перестанете об этом думать - всё будет хорошо. Удачи вам!
а к доктору не пробовала?
эх где мои 10 месяцев. Я 5 лет стараюсь. 2 было, но закончились замиранием Б. Здала все анализи и муж какие только существуют. Все в порядке говорят!! ! Так что надеюсь тебе повезет больше чем мне. Желаю удачи, ТЕРПЕНИЯ и не опускай руки. А то что советуют отвлечься и т. д. на наступлению Б ни как не влияет!!!
Татьяна *
если хочешь лялю - сходи в магазин и купи пупса, который кушать просит, потом типа ссыт - поиграй, повоспитывай, а там может и надоест. . или наоборот созреешь для адекватного подхода к рождению и воспитанию ребёнка! ))
Ксюша Руль
Мы тоже долго ждали, обратитесь к врачу - ОБА, ПРИЧИНА КРОЕТСЯ ВНУТРИ ВАС. еще некоторые рекомендуют попить фолиевую кислоту, она способствует быстрому обновлению клеток
Наталья