Беременность и роды
Почему если я спросила про аборт-некоторые думают, что я его делать собралась?
Тут немало дешевых моралистов и людей с неустойчивой психикой, просто не придавайте значения и ищите те ответы, которые Вас бы устроили.
это их право конечно же, но я думаю чтне должы осужать даже если это и так, вам жить, вам решать, неужели лучше родить нежеланного ребенка и потом его отдать в деткий дом, или не любить всю жизнь, ведь малыш то не в чем не виноват, ему будет нужна полноценная сеья?!!
Юлия Сова
Мы против того что здесь такие вопрося сали задавать очень часто!!!Мы ведь малышей ждем,многие просто не могут забеременнеть,а здесь ищут чуточку понимания.
A все так и подумали, что Вам нужно сделать аборт....
запомни, когда спрашиваешь не про себя, делай приписку: не о себе и т. д. и т. п... .
Здесь всегда так, смирись))))
Даже если собираешься- кому какое део?
ограниченность
Не обращай внимание люди сдесь сидят не очень умные.
Юлия Сова
О-о-о-о!Какая заниженная самооценка!!!Чтож вы так себя то унижаете?
А тут, блин, всегда так! Спросишь про измены, тут же на тебя всех собак повесят, обзовут подлым изменником, про аборт спросишь начнут осуждать.. . Я тут много раз в вопросах такие приписочки видела-спрашиваю про подругу, на меня собак не вешать!!!))
Чтобы в будущем вы его не делали.
А зачем заводить темы про аборты в миллионный раз? Да тем более там, где все (или почти все) деток вынашивают (или стремятся к этому) и настраиваются на позитив?
Я смотрю здесь каждуй день одно и то же! НИ ЧАСА БЕЗ АБОРТА?
Блин, Купи книгу на эту животрепещущую для тебя тему и просто УЧИТАЙСЯ!
Юлия Х
А зачем тупые вопросы "А сколько раз Ваш ребенок в день какает"? А "Сколько Вашим деткам лет"? Не менее тупой и безинформативный? За собой следите, то-то же)) Для подобных этим вопросам есть форумы для мам, а это проект Ответы, женщина!!
да если ты и собираешься его делать, то это твое ПРАВО и тебе решать. а на ответах сильно не зацикливайся.. тут всякого можно начитаться.. УСПЕХОВ тебе по жизни
Потому что тут многие считают, что имеют право навязывать свою точку зрения. Это комплекс.
Машка Мак
Странно... А зачем тогда вопросы задавать, если не нужна чужая точка зрения? Я не навязываюсь - пишу, что думаю. Дело ваше - следовать советам или нет.
Странное у вас мнение.
Боятся за вас.
А тогда с какой целью интересуетесь?
Для повышения образованности, как почтальон Печкин???
Подойникова Маргаритка
именно так
А иначе, зачем спрашивать
Потому что вы о нем спросили. Логично?
Татьяна Куценко
Абсолютно не логично.
О, тут очень любят против абортов агитировать в дело не в дело, типа такие все белые и пушистые.
Юлия Сова
Дело не в пушистосте и блелости!!!Дело в положении в котором мы многие здесь находимся!Многие ночами не спат лишь потому что никак не могут завести ребеночка!А ктото,только и делает что из больницы в койку!!!Дело каждого как распорядиться жизнью своего ребенка!Но зачем здесь это поднимать!!!Можно понять других!!!
А тут все так думают. Что не спроси, сразу переводят на хозяина вопроса.
Ну это логично, если тебя лично это не волнует, то в голове такие вопросы не всплывают
Подойникова Маргаритка
странная логика
Я информацией об абортах интересовалась и не будучи бременной, а забеременнела, так и ни разу мысль о нем в голову не приходила...
В наше время, если женщина овладела интернетом, то уж не знать как избежать нежеланной беременности - это бред.
вы же собираетесь делать )
ну может быть вам просто интересно!!!! и вы интересуетесь не для себя!!! но они этого не знают!!! =)