Беременность и роды

кто какую музыку слушал во время беременности???

Рамштайн, энигма... моей знакомой нравилось что малой засыпал под рамштайн.. . До сих пор спит под них
Екатерина Михлюкова
Лучший ответ
Попсу, техно-транс, ритм-н-блюз и прочее. прочее)) а классику слушать не могла и не могу... напрягает))
А я шансон люблю, его и слушала!
Рок, классический и ни чего, сейчас Слипиками заслушывается.
Здравствуйте! Моя жена - природную. С уважением.
я все время хожу на улице с плеером.... слушаю классику.... рок (земфиру.. ночных снайперов.... кино... и. т. д....).... детские песни.... франсузский шансон (эдит пиаф).... вчера его папочка усиленно давал слушать высоцкого.. он очень активно двигался и поддерживал выбор папы....
К*
Катенька *****
Моцарта слушайте. Мышлению способствует.
Ту. которя нравится и доставляет удовольствие.:)
когда первый раз ходила слушала "Руки вверх" так они мне нравились, сейчас вторая беременность ничего не слушаю не хочется
бетховен
Сомус Римма
сплин
бутусов
чайф
Я по честному пробовала слушать классику, но на первой ноте засыпала ((( Ну не интересна она мне и все! Слушала то, что привыкла: русский рок, но не громко и не тяжелый. Слушала свою любимую группу Король и Шут, еще Алису, Кино, Арию и т. д. и т. п.
Классику или джаз.
Восновном современную классику - Ричард Клайдерман, Юрис.. .
Частенько Моцарта, Бетховена, Чайковского и Вивальди - оч хорошо реагировал.. .
Ну и не отказываюсь от клубнечка и R&B - пусть не отстает!!!)))) )
...ааааа, и еще английский язык, говорят потом все из подсознания будет всплывать)) )
УДААААЧИ!!!!
В самый раз Бетховена и Моцарда, специально продаются диски
relax....