Беременность и роды

Какую музыку вы слушали во время беременности?

После родов включали её малышу? Как он реагировал?
Лерочка Когут*
Какая Вам больше нравится. И еще муж купил записи со звуками моря и "бульканием" дельфинов. Порясающий эффект! Причем уже после родов, наш ребенок с удовольствием под эту "музыку" засыпал.
Елена Максимова
Лучший ответ
слушала диск "для будущих мам и малышей". тоже слышала, что дети запоминают это. как-то раскапризничался, включила, знате, затих, но так как я великий скептик, то считаю, что он просто затих от новых звуков, а не от того, что слышал их в утробе.
Саксафон - Саксафон волна любви
Эротический саксофон - Чувство
Романтический саксафон - Ромнтический саксафон (C.Dufler) - Встреча
а меня вообще во время беременности от всей музыки воротило, поэтому смотрела телевизор, ребенок теперь тоже его любитель посмотреть)))
современную
Я щас слушаю музыку с внутреутробными звуками, она как колыбельная... и малышу приятно, он сразу успокаивается у меня)))
Aliya Leonova
нам щас 39-я неделя идёт слушаю то, что мне нра. классика и попса.... Гитарную музыку больше...
рок и хардкор... иногда запись летнего дождя или японские мотивы... в контакте всё можно найти..
очень полезно слушать спец. ведическую музыку для внутриутробного развития ребенка, она немного необычна для нас, но для будущей ляльки говорят - самое то!
Классическую или саксофон! Очень успокаивает!
Хард кор, рэп, рок, альтернативу, да все что душа просит!!!! Щас сыну 4 года, очень музыкальный мальчик. Слушай все что нравится
ту которая нравится, вообщем всю подряд
то что и всегда. а под мальчишник дочка вообще засыпала. он на нее как колыбельная действовал
....Про ЛЮБОВЬ..