Беременность и роды

Какую музыку вы слушаете во время беременности? (Исполнитель, песня)

Арай Курманова
Не возможно сказать точно - какая музыка вам подойдет, Это все индивидуально. Рекомнедуют спокойную, но тут главное эмоции. Я вот хронически не переваривала любую музыку а вот Ванесса Мей со скрипкой просто подносила меня к небесам. И вот дочьке было 5 лет не давно, и только пару дней назад она спросила что такое скрипка и начала имитировать игру на ней. Вот теперь думаю может отдать ее учиться музыкальному искусству игры на скрипке )))
Наталья Трушенко
Лучший ответ
Стас Міхайлов, восточные мелодіі.
Любую, которая нравится.
Я много слышала, что классическая музыка во время беременности хорошо на малыша влияет. Но только если эта музыка и мамочке тоже нравится, а если она отрицательные эмоции вызывает, то толку от этой музыки. . Лучше слушать то, что маме будущей настроение поднимает - для ребеночка это гораздо важнее!
А я слушала свое любимое радио-Радио шансон.
я своим пристрастиям не изменила. Слушаю Наше радио давно, нравится репертуар. Бывает лав или европа плюс. Конкретных исполнителей нет, наверное. НАМ нравится))
я до беременности все время слушала музыку, на работу тока с плеером в ушах.. . как забеременела перестала слушать.. . любая песня быстро надоедает...
Nellie Neonilla
Я пробовала много чего. Начиная от класики и заканчивая нашим современным. Но мой реагирует на музыку не очень. Ем у только Виагра нравится. Аеще больше звук дрели например.
Всю, что по настроению
разную
Мила Деева
я люблю классику, а из любимого вивальди времена года.... и бетховен - лунная соната....
Lena Tara
Восточную.
Е*
Елена *
все больше хочу слушать тишину, все время спать хочется, музыка раздражает, как и любой чуть громкий звук. Но когда есть настроение включаю что-то ритмичное и танцую) составляю каталог любимых песен.
Anna Vesta
Anna Vesta кстати мой старший брат рекомендовал слушать лаврадио, он сам 2года назад переживал с женой беременность)
Во время первой беременности мне очень нравился Витас, а во время второй песенки из детских мультиков.