Беременность и роды
Какую музыку или песни вы слушаете во время беременности?
Слышу часто что надо слушать и разговаривать с малышом...Медленные н детские песни?
Пока у нас с малышом маленький срок слушаем всякую музыку, а главное это то, что я ему читаю книги, сейчас стала читать « Алису в стране чудес» когда засыпаю всегда у его отца прошу чтобы он, спал с нами кладя руку на животик, так малышу я думаю комфортнее знать что оба его родителей вмести.
Ту же что и всегда рок, металл иногда классику. И с первой дочкой тоже. Замечательная, веселая девочка любящая музыку родилась, танцевать стала как только первый раз на ножки встала с 6 мес. хоть и держалась за край кроватки еще.
я всю Б слушала клубную музыку (муж диджей)))) )
а сейчас когда дочке что-нить этакое включаю - радуется=)
а вот на детские песни ей пофиг, кроме одной, "песенки красной шапочки"=)))
а так она лучше по Леди Гагу поколбаситься=))
Ирина Круг вот самые номальные песни
всё время с плееро ходила и даже спала)) )
агату кристи слушала, наутилус, пикник... .
какие душе приятно такие и слушаю, и не верю что если слушать классическую музыку то ребенок будет очень и очень одаренным, все зависит от генов а не от музыки…..)))))))
А я купила диск с пенями Ирины Круг. Второй день оторваться не могу!
Малышу думаю тоже нравится....
Я слушала Верди (это мой любимый) , и много классической музыки....
Классика меня раздражала, слушала все современное :))
Обычную русскую попсу. Доче пости 1,5 года на месте ни секунды посидеть не может и музыку страсть как любит.
надо слушать то чего душа желает, а потом когда появится малыш вкючать ему то что слушали или напевать