Беременность и роды
возможно ли родить здорового ребенка ,если есть хронический пиелонефрит?
возможно, у меня хронический двусторонний пиелонифрит. Просто мне уже перед родами говорили, что надо кушать больше соленого - это убивает вредные бактерии, потому что сами почки сильно нагружены во время беременности и не могут все перерабатывать. Единственное что со временем может проявиться у детей если наследственное. Я как раз боюсь, что у дочи моей будет со временем. Потому что и бабушка моя, и мама со своей родной сестрой, и я с пиелонефритами - это у нас наследственное. Но лучше об этом не думать. Настраивайте себя на позитив и все будет хорошо! Удачи!
преспокойно! мои дети уже взрослые, рожала с пиелонефритом и миокардиодистрофией. все обошлось, тьфу, тьфу, тьфу...
Возможно! У меня пиелонефрит и два здоровых ребенка, тьфу-тьфу
да у моей мамы был запущенный пиелонефрит, она всю беременность пролежала на сохранении с температурой 39,а потом перед нпеосредственно уже самими родами папу врачи попросили подписать документ. чтоб знать кого в экстренном случае нужно спасать... мать или дитя!? Большая вероятность была того что откажут почки! (Но в итоге все обошлось, мама родила здоровую девочку по всем показателям, то есть меня и сама осталась жива! так что все возможно, тем с более с нашей сегодняшней медициной!)))
Можно, но даже у вполне здоровых родителей сейчас может родиться не вполне здоровый ребёнок.
проблемы с почками отразятся только на вашем здоровье.. . а не на здоровье ребенка
возможно, но разрешат ли врачи .
У меня хронический пиелонефрит, 2е детей, славо Богу здоровы.
Если Б. только планируется, то лучше еще раз проверит почки и сдать все анализы.
Возможно. Вопрос в том, какова вероятность рождения здорового ребёнка. Стоит сделать генетический анализ