Беременность и роды

возможно ли родить здорового ребенка при пиелонефрите?

Ри
Рита
а чеж нельзя? главное чтобы пиелонефрит не обострился во время беременности
Анастасия Ленц
Лучший ответ
Хороший вопрос. Можно и нужно. Только стоит держать совет с гинекологом и нефрологом. Они скажут, как родить с наименьшим ущербом для Вашего здоровья и здоровья будущего ребенка. Удачи Вам!
конечно. просто врачи боятся что из за такого диагноза может почка отказать.
я рожала в хронической форме ттт.
Настя Болсун
конечно можно.
Конечно, правда если у ВАс он в острой форме в момент родов - сложно рожать, а так его лечат и в процессе и довольно часто.
Я родила, все нормально и у меня и у дочери.
был такой диагноз при первой беременности, и ничего родила, только при схватках почки отваливались и сходить не могла нормально по маленькому
Настя Акимова
Возможно. У меня почки во время беременности работали нормально, даже отеки появились только на 38 неделе. Главное-не терпеть, если приспичит. Продумать этот вопрос. У меня обострение было после родов, у ребенка ничего не было. Не волнуйтесь, даст Бог, все будет хорошо, вон сколько здесь примеров! Здоровья!
Elena Sudakova
да, просто отеки наверно будут у мамы сильнее и почки могут болеть. нагрузка на них больше
Можно! Сама рожала! Только пила брусничный лист и канефрон. Каждую неделю в консультации анализы сдавала и у нефролога была. ТТТ, сынуля здоровый родился!
конечно
[Vlada Kul'kova]
Можно, но нужны консультации хорошего врача во время всей беременности.
Да, только соблюдая диету, режим. Найдите толкового гинеколога, чтобы помог выносить. Здоровые дети рождаются и у мам 2й группы инвалидности (щитовитка) . Ребенку уже 9 лет, красавец, умница на радость родителям. Смелей, и счастья вашей семье.
Татьяна Рябых
Да, у меня малыш здоров
Irina Kuzmin
а то))))
Karinka Krutolevich