Беременность и роды
возможно ли родить здорового ребенка при пиелонефрите?
а чеж нельзя? главное чтобы пиелонефрит не обострился во время беременности
Хороший вопрос. Можно и нужно. Только стоит держать совет с гинекологом и нефрологом. Они скажут, как родить с наименьшим ущербом для Вашего здоровья и здоровья будущего ребенка. Удачи Вам!
конечно. просто врачи боятся что из за такого диагноза может почка отказать.
я рожала в хронической форме ттт.
конечно можно.
Конечно, правда если у ВАс он в острой форме в момент родов - сложно рожать, а так его лечат и в процессе и довольно часто.
Я родила, все нормально и у меня и у дочери.
был такой диагноз при первой беременности, и ничего родила, только при схватках почки отваливались и сходить не могла нормально по маленькому
Возможно. У меня почки во время беременности работали нормально, даже отеки появились только на 38 неделе. Главное-не терпеть, если приспичит. Продумать этот вопрос. У меня обострение было после родов, у ребенка ничего не было. Не волнуйтесь, даст Бог, все будет хорошо, вон сколько здесь примеров! Здоровья!
да, просто отеки наверно будут у мамы сильнее и почки могут болеть. нагрузка на них больше
Можно! Сама рожала! Только пила брусничный лист и канефрон. Каждую неделю в консультации анализы сдавала и у нефролога была. ТТТ, сынуля здоровый родился!
конечно
Можно, но нужны консультации хорошего врача во время всей беременности.
Да, только соблюдая диету, режим. Найдите толкового гинеколога, чтобы помог выносить. Здоровые дети рождаются и у мам 2й группы инвалидности (щитовитка) . Ребенку уже 9 лет, красавец, умница на радость родителям. Смелей, и счастья вашей семье.
Да, у меня малыш здоров
а то))))