Беременность и роды
подскажите если у мужа и жены одинаковая группа крови может ли это повлиять на зачатие ребенка???
Na za4atie rebenka vlijaet ne gryppa krovi,a rezys faktor "+" ili "-". Esli y oboih roditelej rezys faktor odinakov,na rozhdenie rebenka ne bydyt vlijat razli4ija v gryppe krovi. A esli zhe y roditelej rezys faktori razli4ni,to zhelatelno rozhdenie rebenka pri pervoj beremennosti,a ina4e mogyt v dalnejwem proishodit vikidiwi.
Нет, у меня с мужем одна группа, дочка - слава Богу.
Проблемы может создать только отрицательный резус у матери.
+на + дают+
так же, как если бы была разная
У нас с мужем и группа крови и резусы одинаковы - двое детей .
а как это может повлиять? это хорошо - нет конфликта по группе
Никак не повлияет.
нет абсолютно не повлияет, наоборот хорошо когда совпадает!
В том что у вас одинаковая группа крови нет ничего страшного, главное чтобы резусы были разные. А вот если резус у обоих одинаковый, дети рождаються с психо -физ недостатками.
Да вроде не должно быть проблем. У меня с мужем и группа и резус одинаковые. Сыну уже полтора года
Нет не может.
На могу утверждать да или нет, но у мамы с папой 3+(трое детей), И у меня с мужем 3+ ждем со дня на день. Проблем не возникало.
Рика- удалите свой ответ, он ошибочен !!!
на зачатие группа крови никак не влияет
Нет. У нас с мужем одинаковая. Всё нормально.
нет, у моих родителей одинаковый, и у меня с братом такие же
нет, никаким образом!
Ни каким образом не повлияет. Если никаких отклонений в вашем организме нет
это не важно вообще, если только резус разный может повлиять