Беременность и роды
Одинаковая группа крови.
Если у отца и матери одинаковая группа крови, например у обоих 2 отрицательный, то могут ли быть проблемы с рождением ребёнком? Просто, слышал что у такой пары первый ребёнок инвалид, а второй умер до его рождения, врачи сказали что из-за одинаковой группы крови.
чушь.. . а вообще у тех у кого отрицательная группа крови обычно беременность протекает сложнее и врачи больше внимания уделяют.. . но чтобы ребенок инвалид или умер - это скорее все не от одинаковой группы крови, а по-другой причине
У меня II+, у папы II -.
Сын родился со II+ группой крови.
Каких либо отклонений и чего-то ещё нет..
Сын родился со II+ группой крови.
У нас с мужем одинаковая группа крови... два взрослых сына...)))
Одинаковая группа крови и одинаковый резус-фактор у родителей НАОБОРОТ залог успешной беременности и здорового ребенка!
Это точно были врачи?. . А то я что-то сомневаюсь.. . или они темнят чего-то.. . Потому что это не может быть причиной.
у нас с женой третья положительная, дочке 2,4 года
нет никаких проблем!
Это скорее отговорки врачей, чтобы снять с себя ответственность за свою халатность и профнепригодность.
Ерунда! Ходите легко и рожайте с удовольствием.
У меня и мужа вторая отрицательная гр. крови, нормально выносила и родила двоих детей.
Всё это глупости. У меня отрицательная группа крови, а у мужа положительная. Говорят что в таких случаях должна быть "война резусов" и может быть выкидыш и куча других проблем, я во всё это не верю - главное чтобы не было проблем со здоровьем и врожденных патологий. Не верьте во всякие глупости, думайте только о хорошем!
Если у мамы и папы резус отрицательный, то все нормально.
Это бред, проблемы могут быть только если +- влияет это только на вынашивание плода и то не факт... сейчас делают прививки и все в порядке :))
Что за бред!!! Проблемы если разные резусы!!! Это да! Могут быть проблемы!
глупость какая! первый раз такое слышу!