Беременность и роды

А в 32 года за третьим ребенком не поздно?

Дочка родилась когда мне было 18, в 25 родился сынок, а вот в 32 у нас появился малыш. в шутку говорю, что через семь лет пойдем за Дюймовочкой :))))). А если по честному, то подруга родила второго в 42 и говорит что настоящей мамой почувствовала только с возрастом. Удачи Вам.
Людмила Падалка
Лучший ответ
За третьим не поздно Родишь и незаметишь.. Поздно за первым.
Диана Лигай
Natalia Ovechkina Нифига, я первенца родила почти в 32 - и жива-здорова (ттт).
Самое *ТО*
Ан
Анастасия
с ума не сойдешь?
Нелли Егорова Думаю что нет. А от этого кто-то сходил с ума?
я первого в 31 родила, второго в 36.
вам скажу НЕ поздно, у меня обе подруги после 40-ка третьих детей родили.
О*
Оля *
Самое время!!! Умница!!!
нет, в 32 не поздно тем более третьего. а вот те кто пишет насчет после 40ка я не понимаю.... это риск, ведь известно что после 35ти это может привести к рождению ребенка с пороками, ма же болезнь Дауна. Хорошо кому удалось родить здорового ребенка, но столько ольных детей у старородящих матерей, не пересчитать. Да и думать им надо, чтобы успеть ребенка на ноги поставить.. .
Я всегда считала что надо рожать лучше до30ти, максимум до 33 лет, потом рисковать я б не стала....
Aigera Sarina
Я в 35-родила первого, в 37 второго и девчонки получились умненькие.... Сейчас уж большие
нет, даже за первым не поздно уже
Если здоровье позволяет, то и за первым не поздно, я в 25 чуть на тот свет не отправилась...
Белла я
Аж, блин, завидно!!!! Какие вопросы.... Нет не поздно!!!!
Нелли Егорова Надеюсь зависть белая? Желаю удачи!
Первого сына я родила на 21 году, а второго на 38!!!!
Так что-смело в путь!!!!
Нормально не бойтесь, я в 34 родила )))
Все ок! ))
Удачи!
Tatu Pink
Нет, конечно. Врачи считаю, что риск для ребенка и матери возрастает, когда маме за 35 лет. Но ведь так часто бывает, Что маме и сорок, и все обходится замечательно. Впрочем, все зависит от здоровья мамы.
Аня Потёмкина
Нет, мне 34 третий будет в сентябре.
Конечно не поздно.
Самое время !!!
наоборот, самое время!
конечно не поздно.... =))Главное, чтобы Вы были готовы к появлению еще одной жизни, и чтобы врачи не припятствовали, а то есть слишком "умные"
нет
Natalia Berkut
не поздно,
Меня мать в 39 родила и ничего. Я как раз третья. Самое время!)
Лидия Лысенко
Это только в СССР женщина, собравшаяся рожать после 25, называлась "старородящая".
Я бы сказал - самое время!
erie
Самое то ))) Моей тете сорок стукнуло, они хотят третьего сделать, надеюсь у них получится :)
Да нет... В самый раз! )))
мне сейчас 29. Хочу в 32 за второй дочкой сходить))))
мне 38, двое детей 14 и 10 лет, жалею что до 35 не родили третьего. В 32 нормально, удачи.
НЕТ! Самое оно!
Конечно не поздно! Я у родителей третий ребенок, и меня мама родила в 36!И очень даже рада! У сестры и брата уже свои семьи, и они отдельно живут от нас, а я рядом с мамой!