Беременность и роды
Беременность.что соправождало вашу?токсикоз,грудь болела,живот?
первые месяца 2 какие могут быть признаки,если цикл впорядке,ну кроме тестов?))
у всех это инивидуально! У меня было так:
-увеличилась грудь и болела
-токсикоз
-раздрожительность
-частое мочеиспускание
-усталость от всего, чтобы не делала
-сонливость (спать хотелось остоянно)
-и в самом начале прожорливость
-увеличилась грудь и болела
-токсикоз
-раздрожительность
-частое мочеиспускание
-усталость от всего, чтобы не делала
-сонливость (спать хотелось остоянно)
-и в самом начале прожорливость
Жанна Умбетбаева
Юлия, вы счастлива женщина, раз хотели кушать на первых месяцах, я вот питалась только морковкой, молоком, витаминками и Ренни, все остальное вообще не переносила, за 3 недели на 5 кг похудела!
первые два месяца болел живот как при месячных, сильно увеличилась грудь (но не болела) и все)))
тошнота. грудь набухает,. поясницу тянет.. как перед месячными.
набухла грудь, токсикоз от 4 до 7 недель, боль внизу живота первые 2-3 недели! у меня лично было так!
легкий токсикоз был, грудь очень болела а иногда и поясница с животом.... очень сильно из-за этого переживала ((,т. к. первая беременность плохо кончилась на этом сроке
В начале была не много боль где то с недельку ( я минструацию ждала) , но потом грудь стала болеть и до сих пор болит, в машине не могу ездить, укачивает, запахи некоторые не нравятся, странный вкус к еде. Например, я захотела киви и потом вдруг захотела солёный огурец. Так и ела киви с солёным огурцом.
Небольшой токсикоз, первый месяц живот болел и щас иногда тянет, и грудь болит ужасно особенно в лифчиках.
У меня с 5 недели и настоящий день (21 неделя) токсикоз. Болела грудь, потом сводило судорогой ноги, сейчас спать не могу.
Страшенный токсикоз, грудь на 2 размера больше...
Ничего абсолютно не было, никакого токсикоза, ничего не болело Даже те болезни, которые были пропали (не было ангины, мегрени - мучали до беременности постоянно)
у меня стала резко грудь расти....))))))