Беременность и роды

на каком сроке у вам появилась изжога? и какие при этом очучения?

У меня на 8 месяце начлась! Так я мел ела! Вот хотелос и всё тут!!! !
И врач говорил, что это хорошо! Воды чистейшие были!
Нинуся )
Лучший ответ
у меня изжога была несколько дней на сроке в 24-25 недель и потом на сроке в 30-32 недели....))) Помогал только препарат Гевискон и больше ничего!))))
Алеся *
в 24 недели ((( сначала думала, съела что-то не то.. . потом поняла. . изжога. спасает ренни.
После 20 недель, пищевод буд-то огнем горит, да же ночью просыпаюсь.
Aikerim Kasymbekova
на 30 неделе, ужас, спасалась только содой... ниче не помогало.
где то с 23 недели..
пф-ф-ф-ф, как говорят французы. . Какие очучения.. . горыть унутрях все, огнем пылаить.. . Вообщем кошмар! Но, по сравнению с моим токсикозом- фигня. Выпил гевискон и живая часа на 2. И вообще, возникала где-то раз 7 за беременность.
Началось где-то после 28-29 недель.
у меня 28 недель еще небыло
Gauhar Kambarova
Недели с 25, и мучала постоянно! Это нормально. после родов пройдет!
В 17 недель, все горит внутри, тушу молоком, больше ничто не спасает....
Где-то в 23- 24 недели, но не долго Ощущения были дурацкие Пила воду с лимоном
На 30 неделях спасения не было а так где-то в середине бер.
Это вообще индивидуально. У меня сейчас 35 недель а изжоги вообще ни разу не было. тьфу-тьфу.
Началась очень рано, месяцев с трех. До беременности я вообще не знала что такое изжога и не представляла какой она может быть. Так вот с 3х месяцев она появлялась иногда, редко. А вот с 5,5 стала постоянной, при чем появляется от всего, даже от воды. Молоко до этого помогало, теперь не берет. Сейчас пробую Ренни, тоже как то мало эффективно. А про ощущения лучше не спрашивать это просто так не объяснить. Мне кажется что я литровую банку перчиков чили вприкуску с чесноком съела без закуски и без запивки - вобщем жуть
у меня на сроке 35-36 недель спаслась тем что сбалансировала свое питание ела часто и по чуть чуть )))) остальные средства не помогали!