Беременность и роды
На каком сроке у вас появился животик?
По первой беременности я помню, что у меня он появился оооочень рано, в 14 недель уже заметно было, а сейчас всего 8-9 а я уже живот втянуть не могу, а в интернете везде написано, что он вообще заметен только после 20 недель....Эт со мной чего не так или у кого так же было???p.s. я очень мелкая, всего 150 см. может поэтому???
У меня с первым ребенком и в роддоме на пороге живота не заметили )))))))) Соседка все говорила: "Покажи живот, а то не поверят, что сама рожала!!! " А со вторым.... на 6 недел мне все джинсы давили, а неделек в 10-12 уже видно было.
Не переживайте так, пусть лучше будет видно что всё здорово и малыш растёт, у меня беременость одна живот стал виден, в 24 недели на 27 я родила, ребёнок выжил, благодаря врачам сейчас всё хорошо. У меня была кислородная недостаточность плода, я думаю, что пусть лучше будет больше чем не будет сосем я думаю так))) ) Желаю вам здоровья и счастья! И ко нечно вашему будующему ребёночку!)))))
почти в 6 месяцев. до того просто талия пропала))))
я 157см, живот появился в 16 недель. На шестом месяце стали места в транспорте уступать.
У меня появился на 20-й недельке и буквально за месяц тааак вырос!
А вообще у каждой женщины индивидуально.
я 168 см, вес до беременности 52 кг. живот маленький появился на 12ой неделе, потом не увеличивался. щас 20 недель, 5 дней назад стал расти быстро. щас уже очень заметен, хоть и маленький ))
сантиметров на 10 выпирает (если сбоку смотреть) )
а вешу щас кстати тока 55,5 ))
у меня он стал заметен после 20 недели, а до этого его не было... Все с тобой нормально, и не переживай
у меня после 20й видно стало немного, хотя мне на 28 все говорили, что по мне не скажешь, что беременная, живот-это индивидуально, не думайте об этом, а втянуть иногда трудно из-за аппетита хорошего, я на вашем сроке "лопала" все подряд и круглыми сутками
У меня он с рождения...
с 4 месяца
у меня во вторюу беременность тоже быстро появился-мы хотели всем рассказать, когда узнаем пол ребенка, а пришлось сообщитьь раньше!! ! в 3,5 месяца рассказали и жвотик уже был небольшой!!!
у меня тока начал появляться, гдет в 33 получается, но я небыл ещё пока беременным и не собираюсь
Оля Колесникова
к 40 он будет примерно 98-100 см))) так что держитесь)))
у меня рано тоже появился, но я и ростом меньше тебя на 6 см. И ребенок родился 3400
Оля Колесникова
и у меня 3400)))
u menya v 3 mesyaca
у меня чуток стало видно ближе к 20 неделям, а потом за месяц вообще живот вымохал
u menya 16 nedel a jivot kak na 7 mesace, ne volnuysa vse ok
у меня после первых родов он особо и не попал, сейчас 3 беременность стало заметно - уже недель в 14-16.
a y menya uzhe v 12 nedel bil zameten, i ya rostom 1,80, a rebenok rodilsya 5.220
скорей всего от того что малкая: ) лично у меня в 4 месяца животика ещё не видно... врачи говорят только к концу 5 вырастет:)
У меня виден был уже так где-то на 6-7 месяце .Может это и не нормально но телосложения у меня рост 172 и все 56 .!
если делать все как говорят врачи, или примерять к себе - то можно столько "ненормальностей" в себе найти!
я в декрет уже собиралась, а народ вокруг удивлялся - ни живота ничего! какой декрет?
рост у меня 158 да и весила я перед декретом всего 52 кг! но ничего - девица родилась 3522 и ростом 53!
есть животик, нет его - главное чтоб с ребенком все в порядке было!