Беременность и роды

а на каком сроке у вас появился животик?

я не имею в виду живот, который начали замечать окружающие, а именно маленький животик. когда произоши первые изменения в вашей фигуре? (даже самые незначительные)
Раиса Журкина
с 10 недель у меня стала расти грудь, где-то к 12-14 я начала не влезать в джинсы и появился маленький бугорок на животике, голышом заметно было, а к 18-20 неделе стали все замечать мой животик.
Анна Игнатьева
Лучший ответ
Раиса Журкина у меня тоже 14,5 недель, а я не влезаю ни в одни брюки, хотя я не поправилась. значит я не одна такая!
Примерно лет в 45.
Елизавета Браташова Ну Вы шутник!!! Ай-ай-ай!!!
В 5 месяцев. До этого времени вообще нельзя было сказать, что я беременна.
не раннее 5 месяца!
У меня тока на 6-ом месяце стал более менее заметен. Так ждала его появления)))))
Наталья *******
на 5 месяце
Ирина Лещевич
на4 месяце
Первая беременность на 4 месяце, а вторая через 3 недели начал рости.
4 месяца=) примерно=)
Анна Бакало
Примерно на 4, 4,5 месяце
3,5-4 месяца, я худая
я на 14-й неделе не смогла влазить в обычные штаны
Я заметила животик на 3 неделе, окружающие на 3 месяце
у меня сейчас 20 неделя, живота не видно, а так уже хочется)) ) Живот всю жизнь был плоским
4 месяца
Я довольно пышного телосложения, живота не было видно вообще. Многие люди даже удивлялись, когда увидели меня с коляской - типа, когда ты успела? Ну, а для себя отметила увеличение в объемах месяцу к 5, когда поехала покупать бандаж
с 13 недель начал расти
окружающие начали замечать что я беременна только где то месяце на 6-м, а так все видели только мою грудь она у меня сразу набухла и все постоянно на нее пялились.
Таня Шкутова
pervaia beremennost na 5 mesiaze, stal rosti...a tak ploskaia hodila do 5 mesiaza. a vtoraia beremennost sejchas i ia k 6 nedele priblizhaius i uzhe nebolshoj zhivotik rostet... hotia sama v kg teriaiu, tochnee hudeiu, a zhivotik rastet... znaiu chto embrion esche 2mm csego lish, no fakt!
наверное где-то на 3,5 месяце. . ближе к 4ому!
После 4-ого месяца беременности.
у меня в5 месяцев
нам сейчас 6 неделек, пузико уже появилось, килограммы теряю.... ем много
Nurgul Orinbaeva
на 5ом по моему появился маленький
на 5 месяце
у меня на 5-6 месяце начали замечать ,
У меня где-то на 5ом месяце, врач ругала, что плохо питаюсь (хотя ела много)